| Автор |
Сообщение |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 9:46 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ну, а где работа? Я вижу кучу плохо соединенных деталей. Стремись к этому.Стремиться к ЭТОМУ не надо. Надо стремиться к Мефистофелям, Ланчерам, Копакатонам и прочей нечисти. Если что, я ничего против Тоа Света и его моделей не имею.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Wert писал(а): MediEvil писал(а): Ну, а где работа? Я вижу кучу плохо соединенных деталей. Стремись к этому.Стремиться к ЭТОМУ не надо. Надо стремиться к Мефистофелям, Ланчерам, Копакатонам и прочей нечисти. Если что, я ничего против Тоа Света и его моделей не имею.Это нужно как минимум. А лучшим самодельщиком считается АиД.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс ноя 28, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Wert писал(а): MediEvil писал(а): Ну, а где работа? Я вижу кучу плохо соединенных деталей. Стремись к этому.Стремиться к ЭТОМУ не надо. Надо стремиться к Мефистофелям, Ланчерам, Копакатонам и прочей нечисти. Если что, я ничего против Тоа Света и его моделей не имею.Это нужно как минимум. А лучшим самодельщиком считается АиД. Ололошечки лоло. А он лучшим считает КиберВарриора вроде как.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пн ноя 29, 2010 10:47 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Spartan писал(а): MediEvil писал(а): Spartan писал(а): Вам случаем не нужно подобие Керриган с прислужником для Новой Эры? Не та тема. Но я согласен. Мутран, беру. SH&*! Ошибся( "Керриган" уже готова, а прислужник на стадии разработки Сделаны голова и нога от ступни до коленаХмм, а эта Керриган ваша больше похоже на ту которая из первого или второго СК? Похоже отдалённо, но в первый не играл - то ись на второй СК...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср дек 01, 2010 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): Товарисчи,я был допущен,но меня в списке нету  А ты хоть представляешь, какие мне еще дела приходится делать? Тогда зайди в недалекую просьбу помощи от меня же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Сб дек 04, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Krayer писал(а): Товарисчи,я был допущен,но меня в списке нету  А ты хоть представляешь, какие мне еще дела приходится делать? Тогда зайди в недалекую просьбу помощи от меня же. Мед,я тебя не понимаю) Ты сам написал что отзавитесь,кого в списке нету.Я отозвался,а щас ты оправдываешся за то,почему меня в списке нету.Где логика? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн дек 06, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): MediEvil писал(а): Krayer писал(а): Товарисчи,я был допущен,но меня в списке нету  А ты хоть представляешь, какие мне еще дела приходится делать? Тогда зайди в недалекую просьбу помощи от меня же. Мед,я тебя не понимаю) Ты сам написал что отзавитесь,кого в списке нету.Я отозвался,а щас ты оправдываешся за то,почему меня в списке нету.Где логика?  No logic - no problem(с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 04, 2011 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Железный Мата-Нуи писал(а): Меня приняли? Нет. Wert писал(а): Господа хорошие, я уже модель вам представил, а вы меня ни разу никуда не добавили( Нехорошо. Ой, забыл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 04, 2011 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Wert писал(а): Господа хорошие, я уже модель вам представил, а вы меня ни разу никуда не добавили( Нехорошо. Ой, забыл. Проблема в том, что тогда у нас будет аж два разных Солека. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт янв 04, 2011 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered world" project: Анкеты(Объявление!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MediEvil писал(а): Wert писал(а): Господа хорошие, я уже модель вам представил, а вы меня ни разу никуда не добавили( Нехорошо. Ой, забыл. Проблема в том, что тогда у нас будет аж два разных Солека. -:_:- А сменить имя хоть на букву нельзя? Сулек, например? Сулик?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|