тоа Копатыч Нуджу писал(а):
Сорри за тупой вопрос, но какое кроме головы это имеет отношение к ракши? А так самоделка не плохая 9/10.
Присмотрись, там около половины деталей от Ракши Курака. За оценку спасибо.
Sahmad писал(а):
Самоделка хороша как и все твои.
Спасибо!
тоа Копатыч Нуджу писал(а):
Veni Vidi Vici писал(а):
тень писал(а):
Хоть понял,что сказал?

Шарик в метатыле похож по расцветке на планету Юпитер, и поэтому ракши по сравнению с этим Юпитером огромен.
Какой еще Юпитер? Я хотел сделать его похожим на Лава-сферу ФаерЛорда.
Renegade писал(а):
Левак вернулся с очередным вином!
Мне понравилось, но Крикины ноги на щите великоваты.
10\10
Я и не уходил...
Возможно, ты прав. Спасибо за оценку!
Gibson писал(а):
9ка, как мне сказали, он тонковат и где то выше талии (также как и в спине) есть пустые места. В целом неплохо.
P.S.
1. Левак вернулся =D
2. А что с ником? Цвет какой то другой^^ Это типо какой то ранг??
Тебе подсказывают, что писать на форуме?

Но я с тобой согласен, брони там действительно маловато.
2. Это я так захотел, чтобы удобнее было искать свои темы и сообщения.
Quatro Espada писал(а):
А самоделка чочень даже хороша! Мне понравило, молодец!
Спасибо.