Автор
Сообщение
Yokai Zen
Добавлено: Чт янв 06, 2011 6:30 pm
Заголовок сообщения: Takuya, vesion 1.5
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
Вот, моя новая самоделка, первая версия была просто ужасной, может кто помнит, через почти полгода я выкладываю версию 1.5
Ну, начнем! (заранее хочу попросить прощения за фотки не по порядку)
А сначала видИо:
VIDEO
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Energo
Добавлено: Чт янв 06, 2011 7:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Он вернулся... Спустя полгода...
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pmСообщения: 5784Откуда: USAПол:
Элементарная Сила:
Он очень корявый и сзади не прикрыто строение. 8.
_________________We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Чт янв 06, 2011 7:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Он вернулся... Спустя полгода...
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
Energo-PX577 писал(а):
Он очень корявый и сзади не прикрыто строение. 8.
Спасибо, подумаю над этим.
Еще отзывы!
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Чт янв 06, 2011 7:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Он вернулся... Спустя полгода...
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
А ссылку на первую версию можно?
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ukrainian Jellyfish
Добавлено: Чт янв 06, 2011 7:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Он вернулся... Спустя полгода...
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 amСообщения: 3315Откуда: Украина,ВинницаПол:
Элементарная Сила:
Прикольно,только голова не оч. 9/10
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Captain Price
Добавлено: Чт янв 06, 2011 7:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Он вернулся... Спустя полгода...
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pmСообщения: 3245Откуда: Kurgan CityПол:
Элементарная Сила:
Коряяво,но если в плане полукиборг,то 10-ка.
_________________У меня билет в один конец, брат -©
Вернуться к началу
Перейти в конец
Orrindale
Добавлено: Чт янв 06, 2011 8:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Он вернулся... Спустя полгода...
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 amСообщения: 2960Откуда: Tipoka City. Kamino.Пол:
Элементарная Сила:
Неплохо.
8\10
Energo-PX577 писал(а):
Он очень корявый и сзади не прикрыто строение.
Я тоже не особо утруждаю себя прикрытием спины, но не настолько, так что я согласен с
Энерго
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Лексонн
Добавлено: Чт янв 06, 2011 9:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Он вернулся... Спустя полгода...
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 amСообщения: 3343Откуда: Украина, Одесская область, ИзмаилПол:
Элементарная Сила:
Ах ты Зеск четырёхглазый, ты что против матушки-Украины имеешь?!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nemesis
Добавлено: Чт янв 06, 2011 9:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Он вернулся... Спустя полгода...
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pmСообщения: 2462Откуда: Санкт - ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Лексонн писал(а):
Ах ты Зеск четырёхглазый, ты что против матушки-Украины имеешь?!
Эм...Ты вообще о чём?
По сабжу: Ну мое мнение аффтар знает,поэтому не вижу смысла повторять его.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Пт янв 07, 2011 10:36 am
Заголовок сообщения: Re: Он вернулся... Спустя полгода...
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
Лексонн писал(а):
Ах ты Зеск четырёхглазый, ты что против матушки-Украины имеешь?!
Ты о чем?!
Lehvak писал(а):
Оружие классное, а сама самоделка корявая и ассиметричная. 8/10.
А он должен таким быть, просто времени не было и я историю не написал - ему руку с ногой оторвало... В зубах у одного чувака
...
А так, всем спасибо за отзывы, учту в следующий раз!
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения