|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 10:38 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игника в продаже!!!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): На помощь приходит великая современная техника, и не менее великий сервис Ripe.net... Украинский IP, однако! Афигеть!не он явно прикалывается))... Кстати оффтоп однако.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игника в продаже!!!!!!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Злой Будда писал(а): Разве может император сравниться по величию с Буддой?  Сформулировать вопрсо должен быть по-другому. "Разве может будда сравниться по величию с Императором Человечества?"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игника в продаже!!!!!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Здесь имеется в виду Бог-Император Человечества из далёкого 41-го тысячелетия, что описано в фантастической вселенной Warhammer 40,000. Товарищ, если вы интересуетесь культурой Востока, это весьма хорошо, но просьба идти в раздел "Полностью вне темы", и создавать там тему про это. А тут это, к сожалению, приравнивается к болтовне не по теме (а проще говоря, оффтопу) и будет... наказываться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игника в продаже!!!!!!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Злой Будда писал(а): Так ответь же, добрый человек, может ли император человечества сравниться по величию с Буддой? Император подобен прекрасному цветку, распустившемуся в грозу, сверкающую яркими и прекрасными молниями (то бишь очень крут), а будда, хм, нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Злой Будда
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игника в продаже!!!!!!! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 12:16 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Здесь имеется в виду Бог-Император Человечества из далёкого 41-го тысячелетия, что описано в фантастической вселенной Warhammer 40,000. Товарищ, если вы интересуетесь культурой Востока, это весьма хорошо, но просьба идти в раздел "Полностью вне темы", и создавать там тему про это. А тут это, к сожалению, приравнивается к болтовне не по теме (а проще говоря, оффтопу) и будет... наказываться. Прости, добрая девица, у меня и в мыслях небыло нарушать правила!
_________________
 Сегодня я злой и вы должны меня бояться!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Злой Будда
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игника в продаже!!!!!!! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 12:16 pm Сообщения: 17 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Император подобен прекрасному цветку, распустившемуся в грозу, сверкающую яркими и прекрасными молниями (то бишь очень крут), а будда, хм, нет. Сила Будды подобна бушующему морю, разрушающему скалу! Его посланники несут мир по всей планете! Дабы у людей возникла гармония со вселенной!
_________________
 Сегодня я злой и вы должны меня бояться!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игника в продаже!!!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злой Будда писал(а): Ждущий писал(а): Император подобен прекрасному цветку, распустившемуся в грозу, сверкающую яркими и прекрасными молниями (то бишь очень крут), а будда, хм, нет. Сила Будды подобна бушующему морю, разрушающему скалу! Его посланники несут мир по всей планете! Дабы у людей возникла гармония со вселенной! Да,да да
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Ср янв 30, 2008 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Игника в продаже!!!!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злой Будда писал(а): Ждущий писал(а): Император подобен прекрасному цветку, распустившемуся в грозу, сверкающую яркими и прекрасными молниями (то бишь очень крут), а будда, хм, нет. Сила Будды подобна бушующему морю, разрушающему скалу! Его посланники несут мир по всей планете! Дабы у людей возникла гармония со вселенной! Слушай чувак это форум про Биониклов ,а не про всяких Буд.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|