Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:17 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТОА МАРИ-- писал(а):
А правда что история(вообще канон) после 6 эпизода продолжается?
О_О Чува-ак... До 1999 года, когда появился 1-й Эпизод, история во время Оригинальной Трилогии и после неё развивалась очень даже активно. Знаменитая трилогия про адмирала Трауна, книги Тимоти Зана и Майкла Стэкпола... Имеется на настоящий момент огроменный цикл "Новый Орден Джедаев" (25 лет после "Новой Надежды"), в который входит 19 печатных новелл. 12 книжек цикла "Наследие Силы" (40 лет п.б.я.). И это я про комиксы ещё мало что сказал. Как, например, выходившая последние несколько лет серия "Наследие", описывающая события, происходящие через 140 лет после 6-го эпизода?
Вообще вопрос - жесть. Оо Признаюсь, я не могу ответить более полно, потому что горжусь своим казуальным знакомством со вселенной (иными словами, я знаком с событиями в общих чертах, самих книжек и комиксов прочёл не так много и не стремлюсь читать всё и вся).

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 23, 2010 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Уверен что следующим вопросом Тоа Мари будет:А была ли история до 1 эпизода

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 7:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не,я знал,что история до 1 и после 6 была,просто хотел уточнить...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Вообще вопрос - жесть. Оо Признаюсь, я не могу ответить более полно, потому что горжусь своим казуальным знакомством со вселенной (иными словами, я знаком с событиями в общих чертах, самих книжек и комиксов прочёл не так много и не стремлюсь читать всё и вся).

OMFG.
Как ты с нимими знаком, если ты не читал книжек??

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 24, 2010 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
OMFG.
Как ты с нимими знаком, если ты не читал книжек??

The Shadowed One писал(а):
самих книжек и комиксов прочёл не так много и не стремлюсь читать всё и вся

Попробуй внимательнее прочесть то, что я написал. Я читал.
Ну, кроме книжек и комиксов, есть ещё комп. игры (локальная информация), а так же различные электронные энциклопедии и статьи, которые позволяют мне узнать о чём-либо в общих чертах, если меня не особо интересуют подробности.

EDIT: Плюс, когда я смотрю фильмы/сериалы, книжки читаю или в игры играю, я предпочитаю не просто пропускать поток информации через мозг, но ещё и обдумывать происходящее. Это служит ещё одним, неофициальным источником.

EDIT2:
http://www.starwars.com/video/view/001171.html
Три серии... ууу... Почему так мало? Неужели сценаристам просто не хватает сил?

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 25, 2010 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Gibson писал(а):
OMFG.
Как ты с нимими знаком, если ты не читал книжек??

The Shadowed One писал(а):
самих книжек и комиксов прочёл не так много и не стремлюсь читать всё и вся

Попробуй внимательнее прочесть то, что я написал. Я читал.
Ну, кроме книжек и комиксов, есть ещё комп. игры (локальная информация), а так же различные электронные энциклопедии и статьи, которые позволяют мне узнать о чём-либо в общих чертах, если меня не особо интересуют подробности.

EDIT: Плюс, когда я смотрю фильмы/сериалы, книжки читаю или в игры играю, я предпочитаю не просто пропускать поток информации через мозг, но ещё и обдумывать происходящее. Это служит ещё одним, неофициальным источником.

EDIT2:
http://www.starwars.com/video/view/001171.html
Три серии... ууу... Почему так мало? Неужели сценаристам просто не хватает сил?

1. ПОнял.
2. Roger Roger.
3. Всмысле??

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Айда смотреть 12-ю серию на английском. Я немного удивлён, что говорю это... но мне серия показалась очень даже ничего. =) Хоть приказ об убийстве Асажж и вышел несколько притянутым (в духе "Ты верен мне? А докажи!"), на эффектность последующего это не сильно повлияло. Битвы на мечах теперь куда интереснее смотрятся. Сестёр Ночи несколько утрировали...
Кстати, о Датомире. Вот что мне не понравилось, так это ВНЕЗАПНЫЙ намёк на явное наличие на Датомире Забраков. Причём прозвучал намёк так, что он не вписывается в жёсткий матриархальный строй Ведьм (все мужики - рабы). Но для прояснения ситуации придётся подождать следующей, 13-й серии.
Скрытый текст: Показать
Согласно этой серии, родина Асажж - Датомир, а не Раттатак, и она - дочь одной из ведьм. Ещё одна внезапная отсебятина...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Превью серии s03e13:
http://www.starwars.com/video/view/001205.html
Ну всё, блаженство после 12-й серии кончилось. В эту минуту умудрились засунуть такое количество чуши и реткона, что я снова начал беспокоиться за будущее.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Файхты на лайтсайберах уже не впечатляют так как раньше. Я думал Дуку ее убьет, а не вышвырнет за шкирку.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
М.Б. я слоупок,но:
12 Сабы
http://adultmult.ru/xhtml/starwars_312.html
9 Лост
http://adultmult.ru/xhtml/starwars_309.html
10 Лост
http://adultmult.ru/xhtml/starwars_310.html

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Файхты на лайтсайберах уже не впечатляют так как раньше. Я думал Дуку ее убьет, а не вышвырнет за шкирку.
Если бы он её убил, это точно пошло бы вразрез с каноном, потому что Асажж в дальнейшем ещё пару раз должна поучаствовать в ВК. Текущие события засунуты во временную точку перед историей об очередном предательстве Дуку и её (Асажж) исчезновении.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
General Admonitor писал(а):
Файхты на лайтсайберах уже не впечатляют так как раньше. Я думал Дуку ее убьет, а не вышвырнет за шкирку.
Если бы он её убил, это точно пошло бы вразрез с каноном, потому что Асажж в дальнейшем ещё пару раз должна поучаствовать в ВК. Текущие события засунуты во временную точку перед историей об очередном предательстве Дуку и её (Асажж) исчезновении.

Цитата:
В ВК абсурдов много.

Тоа Похату писал(а):

И все видел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
В ВК абсурдов много.
Ты это МНЕ говоришь? =D

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это не я говорил. То ли Похату, то ли ты сам.=)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов третий сезон открыт!
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
General Admonitor писал(а):
Это не я говорил. То ли Похату, то ли ты сам.=)
Неважно, ты адресовал эти слова мне))) Говорить об этом мне не было никакой необходимости, особенно, если их автором был я сам))
В любом случае, ВК абсурдны безостановочно, да, но не до степени нарушения канона "жизни персонажей". В смысле, они не убивают персонажа, если за пределами сериала он в дальнейшем ещё появится.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Khorak Neo и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB