Не,не,не!Так не пойдёт.
Сначала мнение о модели.
Самоделка мне совсем не понравилась.Уж извини.Буду ждать улучшений в этом напралении творчества.
Скажу почему.
Строение простое,стандартное.В самоделках этого не приветствуется.Также он очень корявый,очень...6,5 из 10.
Фотки.
Изображений много,НО.Они некачественные.Перефоткай.7 из 10.
Итог:модель требует переделки,изображения должны быть более хорошего качества.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein