Peter Parker писал(а):
Фотки ужасны. Минус балл.
Так как фотки ужасны, конструкцию не разглядишь. Минус один балл.
А в целом отличный маторашка. 8,5/10 за старания.
Как качество фоток может повлиять на качество сделанной самоделки?Где логика?
Так-с,начнём.
Фотки.
Изображения совсем плохие.Мутные и увидеть в полном цвете неплохую модельку плохое качаство фотографий мешает.
Советую полностью перефоткать.5 из 10 за фотки.
Модель.
Самоделка довольно неплохая.Присутствует хорошее и интересное строение тела.Но над видом спереди надо ещё работать и работать.В руках есть просветы,головы на ногах не очень смотрятся.А в остальном отлично!
8,5 из 10.
Итог:надо перефотографировать,ибо качество нынешних изображений ужасное,модель неплохая,но требует доработки.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein