| Автор |
Сообщение |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Чт янв 13, 2011 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): Истинный Никтан писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): по ходу скоро блин будет лего бакуган И вот как на это реагировать? =) А так,может кто объяснить,в чем интерес крутить человечков на подставках? Это магия Кружитцу. Как не печально,я ей не проникся...
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Чт янв 13, 2011 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Истинный Никтан писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): Истинный Никтан писал(а): ‡Reidak‡ писал(а): по ходу скоро блин будет лего бакуган И вот как на это реагировать? =) А так,может кто объяснить,в чем интерес крутить человечков на подставках? Это магия Кружитцу. Как не печально,я ей не проникся... Вообще,я тоже.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 6:53 am Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто для информации (если этого еще не сообщали): GregF в настоящее время пишет для Лего книгу (объем 7000 слов) по cторилайну NinjaGo. Так что, если увидите в их истории до боли знакомый стиль - не удивляйтесь, вам не мерещится ).
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Просто для информации (если этого еще не сообщали): GregF в настоящее время пишет для Лего книгу (объем 7000 слов) по cторилайну NinjaGo. Так что, если увидите в их истории до боли знакомый стиль - не удивляйтесь, вам не мерещится ). 7000 слов? В общем, неплохо.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так никто не скажет, почему видео "секретное", а?
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Просто для информации (если этого еще не сообщали): GregF в настоящее время пишет для Лего книгу (объем 7000 слов) по cторилайну NinjaGo. Так что, если увидите в их истории до боли знакомый стиль - не удивляйтесь, вам не мерещится ). Оо. Риальнэ? Дайте пруф! З.Ы.-666 пост!
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Нек - убийца Тоа Похучины писал(а): Так никто не скажет, почему видео "секретное", а? Это просто название для большего шику.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А откуда оно? Мож серии сериала про НиндзяГо объединят, как ХФ, и выпустят на диске? И будет в доп. материалах этот мувик?
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Нек - убийца Тоа Похучины писал(а): А откуда оно? Мож серии сериала про НиндзяГо объединят, как ХФ, и выпустят на диске? И будет в доп. материалах этот мувик? 1. С Ютуба. 2. Вряд ли. 3. См.пред.пункт.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 6:52 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Просто для информации (если этого еще не сообщали): GregF в настоящее время пишет для Лего книгу (объем 7000 слов) по cторилайну NinjaGo. Так что, если увидите в их истории до боли знакомый стиль - не удивляйтесь, вам не мерещится ). Бедный GregF,наверно после био ему будет тяжело писать историю про серию...гм...укуренных чувачков,которые косят под ниндзя... P.S.Не хочу никого оскорблять,но примерно так для меня это выглядит 
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Истинный Никтан писал(а): Al писал(а): Просто для информации (если этого еще не сообщали): GregF в настоящее время пишет для Лего книгу (объем 7000 слов) по cторилайну NinjaGo. Так что, если увидите в их истории до боли знакомый стиль - не удивляйтесь, вам не мерещится ). Бедный GregF,наверно после био ему будет тяжело писать историю про серию...гм...укуренных чувачков,которые косят под ниндзя... P.S.Не хочу никого оскорблять,но примерно так для меня это выглядит  Для начала ему надо будет посмотреть "Самурая Джека" как источник вдохновения. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Истинный Никтан писал(а): Al писал(а): Просто для информации (если этого еще не сообщали): GregF в настоящее время пишет для Лего книгу (объем 7000 слов) по cторилайну NinjaGo. Так что, если увидите в их истории до боли знакомый стиль - не удивляйтесь, вам не мерещится ). Бедный GregF,наверно после био ему будет тяжело писать историю про серию...гм...укуренных чувачков,которые косят под ниндзя... P.S.Не хочу никого оскорблять,но примерно так для меня это выглядит  Для начала ему надо будет посмотреть "Самурая Джека" как источник вдохновения. -:_:- Это случаем не мультфильм,где человек с косичкой и в белом кимоно спасает мир от оооччеееннньь странного повелителя зла?(и параллельно страдает всякой фигней?) 
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Истинный Никтан писал(а): Нитроксилин писал(а): Истинный Никтан писал(а): Al писал(а): Просто для информации (если этого еще не сообщали): GregF в настоящее время пишет для Лего книгу (объем 7000 слов) по cторилайну NinjaGo. Так что, если увидите в их истории до боли знакомый стиль - не удивляйтесь, вам не мерещится ). Бедный GregF,наверно после био ему будет тяжело писать историю про серию...гм...укуренных чувачков,которые косят под ниндзя... P.S.Не хочу никого оскорблять,но примерно так для меня это выглядит  Для начала ему надо будет посмотреть "Самурая Джека" как источник вдохновения. -:_:- Это случаем не мультфильм,где человек с косичкой и в белом кимоно спасает мир от оооччеееннньь странного повелителя зла?(и параллельно страдает всякой фигней?)  Именно он. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Пт янв 14, 2011 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Новая серия - NinjaGo (2011) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Истинный Никтан писал(а): Нитроксилин писал(а): Истинный Никтан писал(а): Al писал(а): Просто для информации (если этого еще не сообщали): GregF в настоящее время пишет для Лего книгу (объем 7000 слов) по cторилайну NinjaGo. Так что, если увидите в их истории до боли знакомый стиль - не удивляйтесь, вам не мерещится ). Бедный GregF,наверно после био ему будет тяжело писать историю про серию...гм...укуренных чувачков,которые косят под ниндзя... P.S.Не хочу никого оскорблять,но примерно так для меня это выглядит  Для начала ему надо будет посмотреть "Самурая Джека" как источник вдохновения. -:_:- Это случаем не мультфильм,где человек с косичкой и в белом кимоно спасает мир от оооччеееннньь странного повелителя зла?(и параллельно страдает всякой фигней?)  Именно он. -:_:- Хороший мультфильм.По нему бы серию лего сделали 
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|