Santovedis Kelanich писал(а):
MediEvil писал(а):
Келасик(В ответ можешь назвать Медусечкой.), а овердрайвить классических зомби будешь, или мне этим заняться? Только вот с Берсерком ко мне не обращаться, деталей для него нет.
И еще кое что - еще обработай масочку углями и пласкогубцами, Т.К. она вызывает не входящее в стиль и противоестественное желание крикнуть НЯ. Или купи еще одного китайского Похату и обработай маску по новому.
Медуза, я бы наверно и овердрайвнул Зомби, но мне тогда времени просто напросто банально не хватило.
И да, я разве когда-нибудь запрещал делать свои версии моих самоделок? Я наоборот даже за))))
Есть у меня еще одна маска поддельного Похату. Но она одна и я побаиваюсь его коверкать... Я лучше семь раз отмерю и один раз отрежу. Или переделаю старую... Возьму кусочки пластмассы и приклею к маске...
Я думал, ты как Чак Норрис клепаешь по самоделке в секунду. Хотя, Чак Норрис не самоделит... Но он все делает. Вообще.
Ну все та-ки уважение к авторским правам, даже не смотря на мое перадство.
Тогда я заинтригован.