Возникла такая проблема: у меня исчезла панель, показывающая раскладку. Да и сам могу писать только на русском, ну кроме как зайти в настройки компа и сменить. Но это долго. Пробовал порыться в настройках, там все стоит на обыкновенном, пишет, что она(панель то есть) должна отображаться. Подскажите, как обойти эту проблему.
