| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Пт апр 30, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча фанатов Бионикл из Нижнего Новгорода (отчет) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Dr.Gir писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Dr.Gir писал(а): Шика тоже вроде бы из Новосибирска... НИЖНИЙ НОВГОРОД!!! Орать зачем?Я город тупо спутал))) *Facepalm* Спутать город около Москвы с городом за Уралом,если меня память не обманывает. Они похожи по названию)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс май 02, 2010 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча фанатов Бионикл из Нижнего Новгорода (отчет) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): MediEvil писал(а): Dr.Gir писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Dr.Gir писал(а): Шика тоже вроде бы из Новосибирска... НИЖНИЙ НОВГОРОД!!! Орать зачем?Я город тупо спутал))) *Facepalm* Спутать город около Москвы с городом за Уралом,если меня память не обманывает. Они похожи по названию) В их названиях даже кол-во слов разное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Встреча фанатов Бионикл из Нижнего Новгорода (отчет) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак. Что на данный момент определено о встрече: 1. Встреча будет в конце сентября-начале октября. Точную дату назову, когда договорюсь со всеми участниками. 2. На встрече будут: - КС - КР - Игра ( http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=28663) Выслушиваются любые членораздельные предложения. И еще кое-что: опредлелиться мы должны за 3 недели до встречи. Обязательно.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб янв 15, 2011 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча фанатов Бионикл из Нижнего Новгорода (отчет) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Встреча так и останется в планах? И ты еще задаешь мне этот вопрос???
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс янв 16, 2011 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча фанатов Бионикл из Нижнего Новгорода (отчет) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): 1. Зато я болею и у меня достаточно. 2. Знаешь, я стал ответственее с тех пор. Так что давай-ка раскручиваться, чем оправдываться. 3. Хм... Ну это решаемо. Этим я займусь. 1. Хм. 2. Ты стал ответственней? Скепсис из меня так и прет. 3. Прекрасно. Договаривайся. Программа у нас уже есть.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн янв 17, 2011 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Встреча фанатов Бионикл из Нижнего Новгорода (отчет) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): General Admonitor писал(а): 1. Зато я болею и у меня достаточно. 2. Знаешь, я стал ответственее с тех пор. Так что давай-ка раскручиваться, чем оправдываться. 3. Хм... Ну это решаемо. Этим я займусь. 1. Хм. 2. Ты стал ответственней? Скепсис из меня так и прет. 3. Прекрасно. Договаривайся. Программа у нас уже есть. Прикинь! Короче - ты регнут только на РБ и совсем не знаешь что происходит на СВФ. А я там есть, там-то точно пару нижегородцев найду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пн янв 17, 2011 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча фанатов Бионикл из Нижнего Новгорода (отчет) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): Короче - ты регнут только на РБ и совсем не знаешь что происходит на СВФ. А я там есть, там-то точно пару нижегородцев найду. Что есмь СВФ?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср янв 19, 2011 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Встреча фанатов Бионикл из Нижнего Новгорода (отчет) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
General Admonitor писал(а): СВФ - Союз "Великих" Форумов. Но три четверти загнивают. Живет только Бара-Магна и еще кто-то. З.Ы. В школах карантин. Теперь у тебя больше времени. Парень, у меня каждый день репетитор. Я 11-классник.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|