Energo-PX577 писал(а):
Итак.
Фотки.
Они хороши,однако фон надо бы поменять.
9,5 из 10.
Самоделка.
По стилю похож на Темпеста,есть интересные решения,однако слишком он навешанный.Стоило бы убрать чуток брони.
9,5 из 10.
Итог:и изображения,и фотки требуют маленькой доработки.

Ну, друг, проще сказать, чем сделать...У нас дома год назад ремонт был, все стены отштукатурили, а обои так и не поклеили.
На подоконнике я фоткать не стал, так как там места маловато, из-за крыльев самопал немало места занимает.
Но благодарю за оценку)
1.Знаю.Сам так говорю.Но я просто говорю минусы.Это не значит,что ты должен их исправлять.Ведь это только моё мнение.
2.Пожалуйста.