Приглашаю всех на свой чат. На нем можно вести любые дискуссии о Бионикл. Он только что сляпан но надеюсь он вам понравиться. http://bionicle.chatovod.ru/
Если не понравилось помолчите проявите талерантность.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler], Google [Bot], White phoenix of the crown и гости: 68
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения