MeurtriER писал(а):
Дело в том, что сейчас у большинства пользователей РБ на аватаре и баннере одно и тоже, лол. Все это выглядит примерно так:
На аве стоит какая нибудь картинка с изображением какого-нибудь чувака/etc.
На баннере же стоит обрезанный фулсайз картинки с глазами существа на аве, кстати, бывают случаи когда баннер такой же как ава, только фон растянут на пол экрана, лол.
Так вот, народ, объясните, что "крутого" в этой моде?
Если надо - приведу примеры.
Всё просто. Два изображения с одним исходником хорошо сочетаются и гармонично выглядят.
Не понимаю, что тебя не устраивает.
Цитата:
Наверное, он решил потроллить здешнюю школоту.
Возможно.