Suzuka писал(а):
ШУШПАНЧИК писал(а):
йа первый!!!
Чтож так все любят это писать?
Мне нравится моделька, правда, Стракк не очень то и "мини", но десятка твоя.
Потому что это показатель,что он не вылазит с русбионикла

Мне самоделка понравилась,строение хорошее,цвет почти один(перекрась топор и маску : D),видно сразу что Стракк.Правда я вот с Suzukой согласен,не похоже на мини...