| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): Нет... Это породит много срачей... Очень много... *надел слюнявчик с надписью: Еда и взял в руки нож с вилкой*
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Откуда такая уверенность? Он сам будет их устраивать)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Откуда такая уверенность? Все очень просто. Погляди на средний возраст авторов "супер крутых офегильных первых самоделок". Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Откуда такая уверенность? Он сам будет их устраивать) Обязательно.))
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Откуда такая уверенность? Все очень просто. Погляди на средний возраст авторов "супер крутых офегильных первых самоделок". Д Из-за возраста они сразу неадекваты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Откуда такая уверенность? Все очень просто. Погляди на средний возраст авторов "супер крутых офегильных первых самоделок". Д В форуме самоделки? От 10 и выше ...  Ну вот мне 13 , но я ведь не буду устраивать срачи и ныть , если мою модель не добавят. Если ты про это..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): Нет... Это породит много срачей... Очень много... Пример? ПРИМЕР?! На ДБ подобное уже давным давно функционирует, никаких срачей по поводу того, что самоделку не добавили в Творчество, там не существует, и ни один новичек даже подобного не устраивает! Он строит новые самоделки до тех пор, пока наконец его работа не попадет в это гребаное Творчество! Никакой дискриминации в этом нет! Ну вот почему вечно схватят одну и ту же мысль за яйца и монотонно талдычат одно и то же, без какого-либо на то объяснения!  Наверное, лень претворить затею в реальность... Консерваторы.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): Нет... Это породит много срачей... Очень много... Пример? ПРИМЕР?! На ДБ подобное уже давным давно функционирует, никаких срачей по поводу того, что самоделку не добавили в Творчество, там не существует, и ни один новичек даже подобного не устраивает! Он строит новые самоделки до тех пор, пока наконец его работа не попадет в это гребаное Творчество! Никакой дискриминации в этом нет! Ну вот почему вечно схватят одну и ту же мысль за яйца и монотонно талдычат одно и то же, без какого-либо на то объяснения!  Просто здесь люди другие. Они рассуждают не так , как на ДБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): Нет... Это породит много срачей... Очень много... Пример? ПРИМЕР?! На ДБ подобное уже давным давно функционирует, никаких срачей по поводу того, что самоделку не добавили в Творчество, там не существует, и ни один новичек даже подобного не устраивает! Он строит новые самоделки до тех пор, пока наконец его работа не попадет в это гребаное Творчество! Никакой дискриминации в этом нет! Ну вот почему вечно схватят одну и ту же мысль за яйца и монотонно талдычат одно и то же, без какого-либо на то объяснения!  Ну, на ДБ не так много школоты. И даже новички ведут себя несколько сдержаннее. Хотя я "за". Хочется смотреть действительно хорошие работы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Пример? ПРИМЕР?! На ДБ подобное уже давным давно функционирует, никаких срачей по поводу того, что самоделку не добавили в Творчество, там не существует, и ни один новичек даже подобного не устраивает! Он строит новые самоделки до тех пор, пока наконец его работа не попадет в это гребаное Творчество! Никакой дискриминации в этом нет! Ну вот почему вечно схватят одну и ту же мысль за яйца и монотонно талдычат одно и то же, без какого-либо на то объяснения!  Еще раз повторю, что на ДБ большинство пользователей уже взрослые. А у нас самые взрослые - это администрация и еще парочка исключений. ВСЕ. Особенно красочно это показывал один старый опрос про то, в каком классе кто учится. Не помню уже результаты, но большинство было в районе пятого. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): Нет... Это породит много срачей... Очень много... Пример? ПРИМЕР?! На ДБ подобное уже давным давно функционирует, никаких срачей по поводу того, что самоделку не добавили в Творчество, там не существует, и ни один новичек даже подобного не устраивает! Он строит новые самоделки до тех пор, пока наконец его работа не попадет в это гребаное Творчество! Никакой дискриминации в этом нет! Ну вот почему вечно схватят одну и ту же мысль за яйца и монотонно талдычат одно и то же, без какого-либо на то объяснения!  Потому что яйца перед носом болтаются... И на ДБ гораздо больше адекватных людей,чем у нас. Трех постов в качестве объяснения тебе хватит?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт янв 21, 2011 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Подфорум "Лучшие работы" в "Самоделках". |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3790 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Veni Vidi Vici писал(а): Когда Путин будет бежать голым по Арбату... Все за оружием, и в Кремль, повышать уровень самоделкинга! =) К теме: Я за, т.к. это будет хорошим стимулом. А по поводу школоты, которая будет жаловаться, я давно уже хотел производить отсев неадекватов, но официальное такое предложение, боюсь, мне вставят через задний проход и выпнут нафиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|