-ДТ- production, При участии общества "Смерд Упячке!!1адын", При поддержке кучи деталей, С участием нового дизайна, Представляет...
Мега-пак самоделок от Дьюмыча В последнее время, я реально "рассамоделился", но до сих пор ни одной самоделки не выложил. Исправим это! В этом паке собрано возможно лучшее, что я когда-либо делал, так что здоровый интерес я вам гарантирую) Начнём!
Демон
Не знаю почему, но мне показалось, что он достойно откроет этот пак) Немного истории: Вообще, изначально самоделка делалась как "биониклезация" архидьявола из "Героев". Но, как вы возможно знаете, на одной идее я долго никогда не задерживаюсь, поэтому я изменил его. Немного. Пока что даю три фотки.
Мобильный танк. По идее это небольшой креативчик на тему "скорострельный танк". Являет собой смесь пулемёта и танка. Крепление очень подвижно, имеется интересный механизм открытия дверей. Но что-то я заговорился. Смотрим:
Общий вид: Кабина: Механизм двери: Закрыта: Открыта: Кабина изнутри: Механизм, приводящий в действие пулемёт: Пулемёт, собственно: Кабину можно снять: Фиксатор, позволяющий блокировать подвижный механизм управления: Впрочем танк стоит и без фиксатора т.к. балансировка просто идеальна( и именно с ней я и мучился больше всего): Небольшой "багажник", в котором можно перевозить грузы: Ну и напоследок вид кабины снизу:
Стракк Старс Самоделка довольно старая, но не потерявшая ещё свою актуальность:
Общий вид: Конструкция ног: Хвост) Головка) А теперь зайдём домой, чтобы рассмотреть в деталях... Вид сверху(спина): Хвост( да, опять...): Лапы детально: Голову отсоеденим, чтобы лучше рассмотреть. Сзади: Спереди: Сбоку: Скажите "Ааааа":
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
1.-8/10. Радуга небольшая. 2.-10\10. Двери порадовали. 3.-Не Старкк, а Стракк. Простой слишком. 6\10
1. Где радуга? О_о 2. Спасибо) 3. Так это же "Старс"!
Добавлен "Сферус V5".
1.-Черный,красный,желтый,серебряный. 2.-Пжалста) 3.-И? 4.-Белая ступня портит вообще все.
1.Чёрный, красный и прозрачный красный - основные цвета самоделки. Ну а без серебрянного обойтись невозможно - всё оружие Лего серебряное. 3. Старсы уже по канону простые самоделки) 4. Ну будет она чёрной. Что изменится? Основные цвета - белый и серый.
Xeros писал(а):
1-нормальный демон,но только что там делет радуга,а?7/10 2-Танки рулят 9/10 3-Просто и легко-6.5/10 4-А вот это вещь-9.5/10
Не понимаю о какой радуге идёт речь. Мои глаза просто отказывают - каждый милиметр проискал В остальном спасибо Добавляю Аргона, с эпичненьким фотосетом на снегу)
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Заголовок сообщения: Re: Мега-пак самоделок от Дьюмыча
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 8:02 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:
1- слишком широкие плечи, плохое соединение с руками, ужасные ступни и много мелких минусов 7 2. Неплохая модель сложная и оригинальная - 8.5 3. без коментариев... 3 4. Колесо какоето не понятное шо это хоть такое О_О 4
Итог: средняя оценка 6
_________________ " Настоящий лидер отличается от тирана, тем что он заботится о команде" Я вернулся...
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Не понимаю о какой радуге идёт речь. Мои глаза просто отказывают - каждый милиметр проискал
В самоделке использовано несколько видов серого, оранжевый и прозрачно-оранжевый, желтый, мата- и метру-красный, черный, синий и два оттенка серебряного. Огромные фотографии и освещение только подчеркивают цветовой разнобой.
Светло-серые детали под головой нужно заменить, убрать или прикрыть. Прозрачно-оранжевые суставы Джаллера - тоже. А без серебряного обойтись очень легко.
Строение неплохое, но торчащих штырьков на ногах и оружии предостаточно, а дополнительный плечевой сустав слишком выступает. Фотографии огромны. Почему не уменьшил, мастер фотошопа?
Стракк красивый, хоть и простой. Для Старса - отлично, но можно было и усложнить тело.
Транспорт ужасает. Подгонка брони отсутствует, голый каркас и тот же разнобой в цветах. Нет фотографий того, как Кротезиус управляет своим колесом. То же самое - насчет танка. Оружие закреплено так, что при всех воображаемых положениях водителя в колесе будет расстреливать его спину, стрелять в воздух или землю.
Годятся только как наброски строения, причем очень небрежные.
Аргон(еще один Аргон) действительно лучший. Мордочка очень удачная.
На спине недостаточно обвеса, торчит огромная серая балка. Хвост длинноват и волочится по земле. В остальном все нормально, хотя штырьки присутствуют и здесь. Еще можно убрать красные планки.
Для твоего количества деталей очень и очень слабенько.
Так, Дьявол. Присутствует маленькая радуга, но не в этом дело. Ноги абсолютно худощавые. Как они вообще его держат. 0о На фотке сзади это отчетливо видно. Танк. Торчат штырьки отовсюду, радуга, ненужная гусеница на дуле. Стракк Старс. Если ты даже задумываешь сделать простую самоделку, то это тебя не оправдывает. Стракк до ужаса лёгкий. Сферус 5. Идею уже выкладывал Келан. У меня такой вопрос. Он крутиться вместе с колесом или произвольно? В обоих случиях плохо. Хорошо, если только он остаётся на месте. Аргон. Не спорю, большой. Но ноги тонкие, тело огромное. Наверняка плохо стоит. Голова хорошая, но с дыркой. Тело тоже дырявое.
Короче, тренируйся, тренируйся и снова тренируйся. Мог бы сказать, что хороший пак для того уровня, как ты самоделил, но он абсолютно никудышный для того, как ты его рекламировал. Низачёт
Вывод: Никогда не говорите о своих моделях возвышенно, пока не выставили и их хорошо не оценили.
Заголовок сообщения: Re: Мега-пак самоделок от Дьюмыча
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:
1 - Красиво. Есть некоторые ошибки, но 8/10 поставить можно. 2 - Полный абзац. На фоне 1 самоделки - убожество. 4/10 и конструкцию вращения пушек можно было сделать с помощью шестерней. 3 - Скучно, не интересно, заезженно. Оценки нет. 4 - Не совсем понята идея. Если ты хотел создать моноцикл, есть другие идеи. 5 - НЕНАВИЖУ ГИДРАВЛИКУ! Из-за неё кажется, что ноги дырявые и целостность нарушена. 6/10
Не понимаю о какой радуге идёт речь. Мои глаза просто отказывают - каждый милиметр проискал
В самоделке использовано несколько видов серого, оранжевый и прозрачно-оранжевый, желтый, мата- и метру-красный, черный, синий и два оттенка серебряного. Огромные фотографии и освещение только подчеркивают цветовой разнобой.
Светло-серые детали под головой нужно заменить, убрать или прикрыть. Прозрачно-оранжевые суставы Джаллера - тоже. А без серебряного обойтись очень легко.
Строение неплохое, но торчащих штырьков на ногах и оружии предостаточно, а дополнительный плечевой сустав слишком выступает. Фотографии огромны. Почему не уменьшил, мастер фотошопа?
Стракк красивый, хоть и простой. Для Старса - отлично, но можно было и усложнить тело.
Транспорт ужасает. Подгонка брони отсутствует, голый каркас и тот же разнобой в цветах. Нет фотографий того, как Кротезиус управляет своим колесом. То же самое - насчет танка. Оружие на нем закреплено так, что при всех воображаемых положениях водителя в колесе будет расстреливать его спину, стрелять в воздух или землю.
Годятся только как наброски строения, причем очень небрежные.
Аргон(еще один Аргон) действительно лучший. Мордочка очень удачная.
На спине недостаточно обвеса, торчит огромная серая балка. Хвост длинноват и волочится по земле. В остальном все нормально, хотя штырьки присутствуют и здесь. Еще можно убрать красные планки.
Для твоего количества деталей очень и очень слабенько.
1. Оранжевая только одна деталька. Оранжевый и прозрачно-оранжевый играет роль лавовых "жил". Синий ты где нашёл? Несколько оттенков серого - это всё тот же серый. Красный и чёрный - основные цвета. И с чего ты взял, что у меня много деталей? Три маленьких Ашановских пакетика. Не до конца заполненые.
Hidden писал(а):
Так, Дьявол. Присутствует маленькая радуга, но не в этом дело. Ноги абсолютно худощавые. Как они вообще его держат. 0о На фотке сзади это отчетливо видно. Танк. Торчат штырьки отовсюду, радуга, ненужная гусеница на дуле. Стракк Старс. Если ты даже задумываешь сделать простую самоделку, то это тебя не оправдывает. Стракк до ужаса лёгкий. Сферус 5. Идею уже выкладывал Келан. У меня такой вопрос. Он крутиться вместе с колесом или произвольно? В обоих случиях плохо. Хорошо, если только он остаётся на месте. Аргон. Не спорю, большой. Но ноги тонкие, тело огромное. Наверняка плохо стоит. Голова хорошая, но с дыркой. Тело тоже дырявое.
Короче, тренируйся, тренируйся и снова тренируйся. Мог бы сказать, что хороший пак для того уровня, как ты самоделил, но он абсолютно никудышный для того, как ты его рекламировал. Низачёт
Вывод: Никогда не говорите о своих моделях возвышенно, пока не выставили и их хорошо не оценили.
У Демона маленькие ноги?! Да они больше и мощнее его самого... А держат они его идеально. Просто идеально. Гусеница на дуле - это обойма автомата. Текст-то надо читать. В Сферусе V5 колесо крутится отдельно от кабины. Аргон стоит отлично. Даже просто на передних/задних лапах отдельно - могу дать фото. Фишка в том, что ноги хоть и тонкие, но мощные. За идею взята пантера.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения