Автор
Сообщение
Opikk
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pmСообщения: 2958Откуда: Откуда не возвращаютсяПол:
Элементарная Сила:
Manas писал(а):
OpIuM писал(а):
Не знаешь видимо
Заглохни, знаю.
Заглухает двигатель понял????
Нихрена ты не знаешь, ты хоть за баранку садился посидеть??
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух. В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sword 13
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pmСообщения: 8701Пол:
Элементарная Сила:
Manas писал(а):
Sword 13 писал(а):
Manas писал(а):
Хрень, где это видано, чтобы Феррари на 200км/ч поворачивала так?ФИГ-НЯ.
А у меня Мазда МХ-5 до 300 разгонялась в U2))
Иииии???Что ты этим хотел сказать?
То что в играх, особенно в старых, физика не так реалистична.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manas
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pmСообщения: 5998Откуда: ЕвропаПол:
Элементарная Сила:
OpIuM писал(а):
Manas писал(а):
OpIuM писал(а):
Не знаешь видимо
Заглохни, знаю.
Заглухает двигатель понял????
Нихрена ты не знаешь, ты хоть за баранку садился посидеть??
Не, не понял
А это что-то дает?
Я говорю про управляемость машины...
Насмешил.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Opikk
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pmСообщения: 2958Откуда: Откуда не возвращаютсяПол:
Элементарная Сила:
Manas писал(а):
OpIuM писал(а):
Manas писал(а):
OpIuM писал(а):
Не знаешь видимо
Заглохни, знаю.
Заглухает двигатель понял????
Нихрена ты не знаешь, ты хоть за баранку садился посидеть??
Не, не понял
Насмешил.
Я заметил что ты туповатый...
На 200км/ч на феррари войти в поворот абсолютно реально ибо она сделана для таких скоростей, не говоря уже о болидах
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух. В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manas
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pmСообщения: 5998Откуда: ЕвропаПол:
Элементарная Сила:
OpIuM писал(а):
Я заметил что ты туповатый... На 200км/ч на феррари войти в поворот абсолютно реально ибо она сделана для таких скоростей, не говоря уже о болидах
Дебил.
Нереально так войти в поворот на такой скорости.
Вернуться к началу
Перейти в конец
DesolasS
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 amСообщения: 6800Откуда: ДубнаПол:
Элементарная Сила:
OpIuM писал(а):
Manas писал(а):
OpIuM писал(а):
Manas писал(а):
OpIuM писал(а):
Не знаешь видимо
Заглохни, знаю.
Заглухает двигатель понял????
Нихрена ты не знаешь, ты хоть за баранку садился посидеть??
Не, не понял
Насмешил.
Я заметил что ты туповатый...
На 200км/ч на феррари войти в поворот абсолютно реально ибо она сделана для таких скоростей, не говоря уже о болидах
....Ибо она ОБТЕКАЕМАЯ, ёпт.
_________________[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Opikk
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 5:42 pmСообщения: 2958Откуда: Откуда не возвращаютсяПол:
Элементарная Сила:
Manas писал(а):
OpIuM писал(а):
Я заметил что ты туповатый... На 200км/ч на феррари войти в поворот абсолютно реально ибо она сделана для таких скоростей, не говоря уже о болидах
Дебил.
Нереально так войти в поворот на такой скорости.
Дебил твой кот
Учи матчасть идиотас и смотри гонки по телевизору DTM F1 и прочее
_________________ Главное оружие воина - его Боевой Дух. В Ангаре WoT: AMX 13 90 (Элита), T2 LT (Элита) , T49 , PzIII (Элита), Lorraine 40t, AMX 13 75 (Элита), Pz IV (Элита)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manas
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pmСообщения: 5998Откуда: ЕвропаПол:
Элементарная Сила:
OpIuM писал(а):
Manas писал(а):
OpIuM писал(а):
Я заметил что ты туповатый... На 200км/ч на феррари войти в поворот абсолютно реально ибо она сделана для таких скоростей, не говоря уже о болидах
Дебил.
Нереально так войти в поворот на такой скорости.
Дебил твой кот
Учи матчасть идиотас и смотри гонки по телевизору DTM F1 и прочее
Бывают же дебилы.
На Феррари со скорость 200км\ч пройти тот поворот, о котором я говорю-невозможно, мальчик.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Да... Такие темы обычно не доживают до десятой страницы...
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manas
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pmСообщения: 5998Откуда: ЕвропаПол:
Элементарная Сила:
Veni Vidi Vici писал(а):
Да... Такие темы обычно не доживают до десятой страницы...
Ну да, из-за дебилов)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dr.Helly
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 amСообщения: 6436Пол:
Элементарная Сила:
Давайте сравним саундтреки)))Burnout VIDEO VIDEO VIDEO VIDEO VIDEO Также в Бёрнауте были такие известные песни, как:VIDEO VIDEO в нфсах ваще жуть
_________________BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Вернуться к началу
Перейти в конец
DesolasS
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 amСообщения: 6800Откуда: ДубнаПол:
Элементарная Сила:
А игра и устанавливается колоссально быстро...
Manas писал(а):
OpIuM писал(а):
Я заметил что ты туповатый... На 200км/ч на феррари войти в поворот абсолютно реально ибо она сделана для таких скоростей, не говоря уже о болидах
Дебил.
Нереально так войти в поворот на такой скорости.
Вообще вправду реально...
МегаСРАЛЬНИК открыт! Делаем ставкИ, господа!
Пока пиз.... предов не наполучали...
_________________[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Dr.Helly
Добавлено: Вс янв 23, 2011 4:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Need for Speed VS. Burnout.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 amСообщения: 6436Пол:
Элементарная Сила:
Люди, пожалуйста, обратите внимание на то, что постом выше.
Вот примеры гадости из нфс, ксатити...
VIDEO VIDEO
_________________BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения