Хороший пак, молодец. Собирался поставить десять, так как первые три самоделки очень понравились. 10,10,10. Четвертую я вообще не понял, и она испортила все. Ну а последняя, Аргон, мне понравилась. Но сзади он выглядит немного не завершенным. Поэтому девять. Средняя оценка за пак- 9,2 из 10. Хотел поставить десять, но, увы, девятка.
Так, Дьявол. Присутствует маленькая радуга, но не в этом дело. Ноги абсолютно худощавые. Как они вообще его держат. 0о На фотке сзади это отчетливо видно. Танк. Торчат штырьки отовсюду, радуга, ненужная гусеница на дуле. Стракк Старс. Если ты даже задумываешь сделать простую самоделку, то это тебя не оправдывает. Стракк до ужаса лёгкий. Сферус 5. Идею уже выкладывал Келан. У меня такой вопрос. Он крутиться вместе с колесом или произвольно? В обоих случиях плохо. Хорошо, если только он остаётся на месте. Аргон. Не спорю, большой. Но ноги тонкие, тело огромное. Наверняка плохо стоит. Голова хорошая, но с дыркой. Тело тоже дырявое.
Короче, тренируйся, тренируйся и снова тренируйся. Мог бы сказать, что хороший пак для того уровня, как ты самоделил, но он абсолютно никудышный для того, как ты его рекламировал. Низачёт
Вывод: Никогда не говорите о своих моделях возвышенно, пока не выставили и их хорошо не оценили.
У Демона маленькие ноги?! Да они больше и мощнее его самого... А держат они его идеально. Просто идеально. Гусеница на дуле - это обойма автомата. Текст-то надо читать. В Сферусе V5 колесо крутится отдельно от кабины. Аргон стоит отлично. Даже просто на передних/задних лапах отдельно - могу дать фото. Фишка в том, что ноги хоть и тонкие, но мощные. За идею взята пантера.
Не ври! Смотрится очень плохо. Этот механизм будет падать. Это как обруч. Не верю. Слишком много титанов собирал. Если эти ноги как у пантеры, то я пиксель. Это дырявый ужас. =\
Привет, пиксель А не верить можешь сколько угодно - факт того, что он спокойно может стоять на двух лапах неопровержим. А вот и не падает И я не скажу, где достал такое колесо. Даже не просите. А ноги у демона размером почти с него самого. Я не выставлял боковых фоток.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Привет, пиксель А не верить можешь сколько угодно - факт того, что он спокойно может стоять на двух лапах неопровержим. А вот и не падает И я не скажу, где достал такое колесо. Даже не просите. А ноги у демона размером почти с него самого. Я не выставлял боковых фоток.
У меня появился сюжет для комикса. 0о Пропорций всё равно нету. Если у тебя такое же, то я пиксель. А пока не ври. Такое колесо падает. >< Они тонкие!
Привет, пиксель А не верить можешь сколько угодно - факт того, что он спокойно может стоять на двух лапах неопровержим. А вот и не падает И я не скажу, где достал такое колесо. Даже не просите. А ноги у демона размером почти с него самого. Я не выставлял боковых фоток.
У меня появился сюжет для комикса. 0о Пропорций всё равно нету. http://img.artoff.ru/_i/400/orig/2467.jpg Если у тебя такое же, то я пиксель. А пока не ври. Такое колесо падает. >< Они тонкие!
Сюжет? Так давай быстрее! Я очень голоден!=) Колесо не падает. Фотки могу дать. В ревампе учту.
_________________ Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
1) Демон - в целом, самоделка неплохая, но руки просто отвратительны. Зато ноги понравились больше всего остального. 2) Танк - какая-то странная хреновина, плюс, центр тяжести находится слишком высоко. Удивляться только остается, что он не падает при движении. 3) Простенько, не интересно. Недавно на РБ видел куда лучшее представление Стракка в виде старса, только не запомнил автора. 4) ОМГВТФ??! Лично у меня ассоциации с изобретением Мистера Гаррисона из Саус Парка под названием "Это"(серия The Entity, 76 эпизод): click! 5) Собака ужасна. Задница до неприличия длинная, задние лапы растут из живота, гидравлика совершенно неуместна. Ты хоть видел братьев меньших в живую? Или хотя бы на картинке?
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 30
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения