|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): Как железную руду переделывать в слитки? В печь ее кидай.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак,собственно скриншоты с сервака: Местное отделение МакДака: Вложение:
2011-01-24_21.36.51.png [ 149.12 Кб | Просмотров: 36 ]
Небоскребы в строющемся Городе Вложение:
2011-01-24_21.36.56.png [ 167.81 Кб | Просмотров: 30 ]
Главное здание сервера. Вложение:
2011-01-24_21.38.07.png [ 158.5 Кб | Просмотров: 27 ]
Корабль Покоритель и Статуя Майнкрафта Вложение:
2011-01-24_21.37.24.png [ 180.92 Кб | Просмотров: 20 ]
Наше метро(Старая версия,скоро перейду на версию с вокзалом.) Вложение:
2011-01-24_21.38.35.png [ 91.26 Кб | Просмотров: 27 ]
Стройка Зоопарка Вложение:
2011-01-24_21.39.24.png [ 138.02 Кб | Просмотров: 25 ]
Башня Мьютрана.Планируется как док для дережабля. Вложение:
2011-01-24_21.39.26.png [ 59.9 Кб | Просмотров: 31 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Cупер *___* А что в сундуках(если они есть) главного здания сервера?
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 10:40 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Obvious писал(а): А скажите айпи серва! Или вы по хамачи? Мы по хамачи. Название RB Mcrft Пароль Minecraft Айпи 5.34.190.235:12975 Heavy Devastator писал(а): Cупер *___* А что в сундуках(если они есть) главного здания сервера? В ГЗС нету сундуков.Сундуки в дерижабле.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Captain Obvious писал(а): А скажите айпи серва! Или вы по хамачи? Мы по хамачи. Название RB Mcrft Пароль Minecraft Айпи 5.34.190.235:12975 Heavy Devastator писал(а): Cупер *___* А что в сундуках(если они есть) главного здания сервера? В ГЗС нету сундуков.Сундуки в дерижабле. А можно фото дирижабля?
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): Тоа Похату писал(а): Captain Obvious писал(а): А скажите айпи серва! Или вы по хамачи? Мы по хамачи. Название RB Mcrft Пароль Minecraft Айпи 5.34.190.235:12975 Heavy Devastator писал(а): Cупер *___* А что в сундуках(если они есть) главного здания сервера? В ГЗС нету сундуков.Сундуки в дерижабле. А можно фото дирижабля? Вложение:
2011-01-24_22.44.05.png [ 130.61 Кб | Просмотров: 30 ]
Вот он.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Heavy Devastator писал(а): Тоа Похату писал(а): Captain Obvious писал(а): А скажите айпи серва! Или вы по хамачи? Мы по хамачи. Название RB Mcrft Пароль Minecraft Айпи 5.34.190.235:12975 Heavy Devastator писал(а): Cупер *___* А что в сундуках(если они есть) главного здания сервера? В ГЗС нету сундуков.Сундуки в дерижабле. А можно фото дирижабля? Вложение: 2011-01-24_22.44.05.png Вот он. А что в сундучках дирижабля?
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): Тоа Похату писал(а): Heavy Devastator писал(а): Тоа Похату писал(а): Captain Obvious писал(а): А скажите айпи серва! Или вы по хамачи? Мы по хамачи. Название RB Mcrft Пароль Minecraft Айпи 5.34.190.235:12975 Heavy Devastator писал(а): Cупер *___* А что в сундуках(если они есть) главного здания сервера? В ГЗС нету сундуков.Сундуки в дерижабле. А можно фото дирижабля? Вложение: 2011-01-24_22.44.05.png Вот он. А что в сундучках дирижабля? Куча всего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Куча всего. А по конкретней?
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): Тоа Похату писал(а): Куча всего. А по конкретней? Я же говорю-куча всего.Там сундуков штук 20.И в каждом разные вещи. Апд:Выложена карта сервера.  Замечу уже сделанные здания сделаны как пример и теперь застройка пойдёт вручную Так-же составил предворительные правила сервера: 1.Не Грифить. 2.Пользоваться багами игры и сторонними программами или как-то иным способом набивать себе кучу ресурсов запрещается. 3.По возможности соединяйте дома дорогами, стройте метро. 4.Неадекватное поведение (оскорбление других игроков, флуд в чате) запрещено. 5.Запрещается Воровать. 6.Занимать чужие строения запрещается. 7.Что-бы получить право на строение,повесте на него табличку с именем.Общественные здания занять нельзя. 8.Не воровать из дерижабля. 9.?????????
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Heavy Devastator писал(а): Тоа Похату писал(а): Куча всего. А по конкретней? Я же говорю-куча всего.Там сундуков штук 20.И в каждом разные вещи. Апд:Выложена карта сервера.  Замечу уже сделанные здания сделаны как пример и теперь застройка пойдёт вручную Так-же составил предворительные правила сервера: 1.Не Грифить. 2.Пользоваться багами игры и сторонними программами или как-то иным способом набивать себе кучу ресурсов запрещается. 3.По возможности соединяйте дома дорогами, стройте метро. 4.Неадекватное поведение (оскорбление других игроков, флуд в чате) запрещено. 5.Запрещается Воровать. 6.Занимать чужие строения запрещается. 7.Что-бы получить право на строение,повесте на него табличку с именем.Общественные здания занять нельзя. 8.Не воровать из дерижабля. 9.????????? А моя (не знаю, достроил или нет) подводная база считается за "пример"? И вот ещё предложение: выделить группу игроков "Строители", которым выдаются нужные для постройки вундервафель ресурсы. На всякий случай сдаю: наши только мэрия, башня, зоопарк и подводная база. Остальное скопировано MCedit'oм.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|