Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16938 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 1130  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 11:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AscimatorTH писал(а):
А моя (не знаю, достроил или нет) подводная база считается за "пример"?

.

Нет.Это уже считается самотоятельной постройкой.
Цитата:
И вот ещё предложение: выделить группу игроков "Строители", которым выдаются нужные для постройки вундервафель ресурсы.

Ну так как игра дает на выбор только две группы,я "Строителей" просто сделаю ОПами.
Цитата:
На всякий случай сдаю: наши только мэрия, башня, зоопарк и подводная база. Остальное скопировано MCedit'oм.

Мэрия тоже не наша.А вот подземелье мэрии и метро наши.
П.С,В силу обстаятельств,сегодня сервер работает весь день.

На сервере новая система защиты.

Что-бы зарегестрироватся,введите при входе в чате /register "пароль"
Что-бы залогинится /login "Пароль"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А мэрия это кагбэ главное здание сервера?

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Heavy Devastator писал(а):
А мэрия это кагбэ главное здание сервера?

Да,это оно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Итак,собственно скриншоты с сервака:
Местное отделение МакДака:

Небоскребы в строющемся Городе

Главное здание сервера.

Корабль Покоритель и Статуя Майнкрафта

Наше метро(Старая версия,скоро перейду на версию с вокзалом.)

Стройка Зоопарка

Башня Мутрана.Планируется как док для дережабля.


Круто! Так ты достроил башню? Там же взорвались целых два крипера! (Сволочи, по лестницам лазают).

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 11:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mutran писал(а):
Цитата:
Итак,собственно скриншоты с сервака:
Местное отделение МакДака:

Небоскребы в строющемся Городе

Главное здание сервера.

Корабль Покоритель и Статуя Майнкрафта

Наше метро(Старая версия,скоро перейду на версию с вокзалом.)

Стройка Зоопарка

Башня Мутрана.Планируется как док для дережабля.


Круто! Так ты достроил башню? Там же взорвались целых два крипера! (Сволочи, по лестницам лазают).

Я скопировал первую часть башни.Поэтому в башне до сих пор дырка по середине.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Mutran писал(а):
Цитата:
Итак,собственно скриншоты с сервака:
Местное отделение МакДака:

Небоскребы в строющемся Городе

Главное здание сервера.

Корабль Покоритель и Статуя Майнкрафта

Наше метро(Старая версия,скоро перейду на версию с вокзалом.)

Стройка Зоопарка

Башня Мутрана.Планируется как док для дережабля.


Круто! Так ты достроил башню? Там же взорвались целых два крипера! (Сволочи, по лестницам лазают).

Я скопировал первую часть башни.Поэтому в башне до сих пор дырка по середине.

Да, я поэтому и спросил))) У меня проблемка - я немогу подключится в данный момент. Что делать?

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mutran писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Mutran писал(а):
Цитата:
Итак,собственно скриншоты с сервака:
Местное отделение МакДака:

Небоскребы в строющемся Городе

Главное здание сервера.

Корабль Покоритель и Статуя Майнкрафта

Наше метро(Старая версия,скоро перейду на версию с вокзалом.)

Стройка Зоопарка

Башня Мутрана.Планируется как док для дережабля.


Круто! Так ты достроил башню? Там же взорвались целых два крипера! (Сволочи, по лестницам лазают).

Я скопировал первую часть башни.Поэтому в башне до сих пор дырка по середине.

Да, я поэтому и спросил))) У меня проблемка - я немогу подключится в данный момент. Что делать?

Что пишет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Mutran писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Mutran писал(а):
Цитата:
Итак,собственно скриншоты с сервака:
Местное отделение МакДака:

Небоскребы в строющемся Городе

Главное здание сервера.

Корабль Покоритель и Статуя Майнкрафта

Наше метро(Старая версия,скоро перейду на версию с вокзалом.)

Стройка Зоопарка

Башня Мутрана.Планируется как док для дережабля.


Круто! Так ты достроил башню? Там же взорвались целых два крипера! (Сволочи, по лестницам лазают).

Я скопировал первую часть башни.Поэтому в башне до сих пор дырка по середине.

Да, я поэтому и спросил))) У меня проблемка - я немогу подключится в данный момент. Что делать?

Что пишет?

JavaSocketException: Connection reset.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mutran писал(а):
JavaSocketException: Connection reset.

Ты в хомяках не подключён.Попробуй их закрыть и снова войти в сеть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Mutran писал(а):
JavaSocketException: Connection reset.

Ты в хомяках не подключён.Попробуй их закрыть и снова войти в сеть

Сделал пишет: используйте комманду /register <password>
Что, писать: /register <Minecraft> ?

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mutran писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Mutran писал(а):
JavaSocketException: Connection reset.

Ты в хомяках не подключён.Попробуй их закрыть и снова войти в сеть

Сделал пишет: используйте комманду /register <password>
Что, писать: /register <Minecraft> ?

Надо напсисать /register <Любой пароль>
Это новая система защиты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Mutran писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Mutran писал(а):
JavaSocketException: Connection reset.

Ты в хомяках не подключён.Попробуй их закрыть и снова войти в сеть

Сделал пишет: используйте комманду /register <password>
Что, писать: /register <Minecraft> ?

Надо напсисать /register <Любой пароль>
Это новая система защиты.

Ааааа щас попробуем.
Скрытый текст: Показать
Может у меня хамачи глючат :unsure: :
[14:00:28] [Airo101] не в сети
[00:34:47] >> Сервер снова в сети
[14:00:29] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:00:39] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[14:00:39] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:00:51] << Привет!
[14:08:13] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[14:16:32] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:16:35] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[14:16:35] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:16:44] >> Привет
[14:20:12] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[15:07:23] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:07:36] >> Куку
[15:16:20] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:16:28] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[15:16:28] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:17:36] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[15:20:44] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:20:52] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mutran писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Mutran писал(а):
Тоа Похату писал(а):
Mutran писал(а):
JavaSocketException: Connection reset.

Ты в хомяках не подключён.Попробуй их закрыть и снова войти в сеть

Сделал пишет: используйте комманду /register <password>
Что, писать: /register <Minecraft> ?

Надо напсисать /register <Любой пароль>
Это новая система защиты.

Ааааа щас попробуем.
Скрытый текст: Показать
Может у меня хамачи глючат :unsure: :
[14:00:28] [Airo101] не в сети
[00:34:47] >> Сервер снова в сети
[14:00:29] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:00:39] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[14:00:39] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:00:51] << Привет!
[14:08:13] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[14:16:32] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:16:35] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[14:16:35] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:16:44] >> Привет
[14:20:12] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[15:07:23] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:07:36] >> Куку
[15:16:20] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:16:28] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[15:16:28] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:17:36] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[15:20:44] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:20:52] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети

У тебя явно инет глючит.Вот ято мне пишут:
[12:20:38] [RB Mcrft] не в сети
[12:20:54] [RB Mcrft] в сети
[12:22:54] [RB Mcrft] не в сети
[12:23:10] [RB Mcrft] в сети
[12:26:10] [RB Mcrft] не в сети
[12:26:29] [RB Mcrft] в сети
[12:29:09] [RB Mcrft] не в сети
[12:29:32] [RB Mcrft] в сети
[12:32:10] [RB Mcrft] не в сети
[12:32:26] [RB Mcrft] в сети

А на причину вылетов Timeout.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Похату писал(а):
Mutran писал(а):
Ааааа щас попробуем.
Скрытый текст: Показать
Может у меня хамачи глючат :unsure: :
[14:00:28] [Airo101] не в сети
[00:34:47] >> Сервер снова в сети
[14:00:29] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:00:39] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[14:00:39] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:00:51] << Привет!
[14:08:13] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[14:16:32] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:16:35] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[14:16:35] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[14:16:44] >> Привет
[14:20:12] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[15:07:23] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:07:36] >> Куку
[15:16:20] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:16:28] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[15:16:28] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:17:36] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети
[15:20:44] [Airo101 - 5.34.190.235] в сети
[15:20:52] [Airo101 - 5.34.190.235] не в сети

У тебя явно инет глючит.Вот ято мне пишут:
[12:20:38] [RB Mcrft] не в сети
[12:20:54] [RB Mcrft] в сети
[12:22:54] [RB Mcrft] не в сети
[12:23:10] [RB Mcrft] в сети
[12:26:10] [RB Mcrft] не в сети
[12:26:29] [RB Mcrft] в сети
[12:29:09] [RB Mcrft] не в сети
[12:29:32] [RB Mcrft] в сети
[12:32:10] [RB Mcrft] не в сети
[12:32:26] [RB Mcrft] в сети

А на причину вылетов Timeout.

Точно! Также, а комманды не пашут!

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 10:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бггггг,на сервер пишет Таймаут и не подключается.И на обычном и на сервере с CraftBukkit
А до этого хамачи не подключались,было написано что сервера перегружены.
Невесть что творится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16938 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 1130  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB