| Автор |
Сообщение |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание!Трансформация биониклов! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Остальные свободны! Ух, спасибо! Соизволил нас отпуститьь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание!Трансформация биониклов! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Вам каждому лично объеснять?Я НА ФОРУМЕ НЕДАВНО!ВСЕГО НЕ ЗНАЮ!НЕ НРАВИТСЯ-ИДИТЕ ВОН ОТСЮДА! Глубокоуважаемый пользователь Рейдак, пожалуйста, будьте спокойны. Все со временем придет, не беспокойтесь... И да, сразу вам говорю: Русбионикл Рассадник Троллей(Интернет-Хулиганы), Нубов(Неопытные пользователи) и Холиваров(Бессмысленные споры)!!! Бегите отсюда, пока голова на месте!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание!Трансформация биониклов! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Я это делаю для тех,кому интресно,коих тут 1 человек!Остальные свободны! Ну можно было бы по интересоваться как и что тут делается, и только потом создавать подобную тему. А НЕ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ "Я ТУТ НЕ ДАВНО И НИФИГА НЕ ЗНАЮ!!!!!!"
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание!Трансформация биониклов! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
OpIuM писал(а): Автор имбицил...да покарает тебя черный властелин!!! Уррра! Спасибо! Я вспомнил как мой знакомый назвал одного ****, помню только что очень смешно было...
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание!Трансформация биониклов! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Я на вас армию страйдеров натравлю Santovedis Kelanich писал(а): Глубокоуважаемый пользователь Рейдак, пожалуйста, будьте спокойны. Все со временем придет, не беспокойтесь... И да, сразу вам говорю: Русбионикл Рассадник Троллей(Интернет-Хулиганы), Нубов(Неопытные пользователи) и Холиваров(Бессмысленные споры)!!! Бегите отсюда, пока голова на месте! Я вам же как можно лучше желаю!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
nikita2
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание!Трансформация биониклов! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am Сообщения: 536 Откуда: Химки Метру. Пол:
Элементарная Сила:

|
НЕ кому это не интересно ,закрой эту тему икогда научишся размещать фотаграфии в 1 посте создай новую!Администратор блин нашелся  .Хотя даже Администраторы так не делают  .Я не зачто не поверю что 15  .
_________________ ',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание!Трансформация биониклов! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): Вам каждому лично объеснять?Я НА ФОРУМЕ НЕДАВНО!ВСЕГО НЕ ЗНАЮ!НЕ НРАВИТСЯ-ИДИТЕ ВОН ОТСЮДА! Поначалу надо всё узнать, а потом уже выставлять своё творчество. ‡Reidak‡ писал(а): Я на вас армию страйдеров натравлю Кошмар ну ваще как мы выживём!!! Мне одному вспомнился рахик?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Внимание!Трансформация биониклов! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
‡Reidak‡ писал(а): я сознание теряю,мне нужно переливание Если ты такой нервный, то извини надо лечиться. Успокойся, тебе просто сделали пару замечаний.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|