| Автор |
Сообщение |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Однако Нургл все же не столь крут, как Тзинч. Да ладно? Нурглиты как-то уничтожили улей Тиранидов, заразив его. Нургл гораздо опаснее своего братца, в его руках сила, от которой погибло гораздо больше живых существ. Алсо для человека очень опасен Слаанеш, т.к. его влиянию поддасться легче всего. Да и в настолке Нурглиты посерьезнее, фиг завалишь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Epic Tempest писал(а): Короче, Батллфорсов вообще не оказалось. Зато купил Аббадона Осквернителя (наивинрарнейшая модель!), Братство Меча ЧХ и Тачилу Орков. Жутко рад) Поздравляю! Йонатан Крабович писал(а): The Farhlms писал(а): Однако Нургл все же не столь крут, как Тзинч. Да ладно? Нурглиты как-то уничтожили улей Тиранидов, заразив его. Нургл гораздо опаснее своего братца, в его руках сила, от которой погибло гораздо больше живых существ. Алсо для человека очень опасен Слаанеш, т.к. его влиянию поддасться легче всего. Да и в настолке Нурглиты посерьезнее, фиг завалишь. Пора перечитать кодекс Демонов Хаоса и Космодесантников Хаоса. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): Да ладно? Нурглиты как-то уничтожили улей Тиранидов, заразив его. Ультрамарины с тиранидами тоже расправились похожим образом (правда, "заражали" не болезнью как таковой, а веществом, вызывающим неконтролируемые мутации). Кровавые Вороны в DoW2 - аналогично. Так что это почти что общепризнанный способ борьбы с тиранидами. Разница только в масштабах. Йонатан Крабович писал(а): Нургл гораздо опаснее своего братца, в его руках сила, от которой погибло гораздо больше живых существ. А для неживых?)) Если стравить нурглитов с некронами, они потеряют своё главное преимущество - заражение врага болезнями. Конечно, не беззащитными станут, но им останется только давить массой и огневой мощью (сверхживучесть тут тоже вряд ли поможет, т.к. оружие некронов разлагает плоть на атомы). А вот тзинчеиты разделают некронов как нечего делать. Плюс к тому Тзинч изначально был сильнее Нургла и вообще кого-либо из остальных богов - у него был очень мощный артефакт, "Кристаллический посох", который он потом уничтожил, чтобы тот не достался никому другому. Сейчас все четверо примерно равны по силе. Йонатан Крабович писал(а): Да и в настолке Нурглиты посерьезнее, фиг завалишь. Рубрикмаринов тоже фиг убьёшь, вроде бы. С расстояния уж точно. А ещё у них есть винрарный Ариман. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Йонатан Крабович писал(а): Нургл гораздо опаснее своего братца, в его руках сила, от которой погибло гораздо больше живых существ. А для неживых?)) Если стравить нурглитов с некронами, они потеряют своё главное преимущество - заражение врага болезнями. А разве коррозия(или как там), не считается болезнью? Ну, для некронов это своеобразно - болезнь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): А разве коррозия(или как там), не считается болезнью? Ну, для некронов это своеобразно - болезнь. Ну, если по книгам судить, то некродермис не ржавеет вообще. В настолке, конечно, баланс другой, там некроны не имеют каких-то специальных неуязвимостей против яда, болезней или оружия, воздействующего на нервную систему (хотя звучит это странно, да).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): .bat писал(а): А разве коррозия(или как там), не считается болезнью? Ну, для некронов это своеобразно - болезнь. Ну, если по книгам судить, то некродермис не ржавеет вообще. В настолке, конечно, баланс другой, там некроны не имеют каких-то специальных неуязвимостей против яда, болезней или оружия, воздействующего на нервную систему (хотя звучит это странно, да). Но поражающие его факторы ведь существуют? Так что же мешает нургломэнам(нурглитам), убивать некронов чем-то подобным? У них-то - нервная система?ХД
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Сейчас все четверо примерно равны по силе. Я где-то читал, что самым сильным является Кхорн, далее идет Тзинч, затем Нургл и последний Слаанеш...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): и вообще кого-либо из остальных богов - у него был очень мощный артефакт Кроме Горка и Морка. Которые всем в варпе показывают, где раки зимуют. .bat писал(а): Так что же мешает нургломэнам(нурглитам), убивать некронов чем-то подобным? Возможно и есть что-то такое, но зачем? некроны хаоситам не интересны. Цитата: Я где-то читал, что самым сильным является Кхорн, далее идет Тзинч, затем Нургл и последний Слаанеш.. Кхорн самый сильный физически. Нургл самый выносливый. Тзинч самый сильный ментально. Слаанеш самый инициативный.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): .bat писал(а): Так что же мешает нургломэнам(нурглитам), убивать некронов чем-то подобным? Возможно и есть что-то такое, но зачем? некроны хаоситам не интересны. Почему же?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Почему же? А если подумать самому?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): Негус Хекет писал(а): и вообще кого-либо из остальных богов - у него был очень мощный артефакт Кроме Горка и Морка. Которые всем в варпе показывают, где раки зимуют. Цитата: Я где-то читал, что самым сильным является Кхорн, далее идет Тзинч, затем Нургл и последний Слаанеш.. Кхорн самый сильный физически. Нургл самый выносливый. Тзинч самый сильный ментально. Слаанеш самый инициативный. 1.) Эти два настоящих русских берсерка вообще существуют?оО 2.) Короче, всё в одном - и будет адская смесь. Йонатан Крабович писал(а): The Farhlms писал(а): Почему же? А если подумать самому? А если ещё раз подумать? Некроны - ещё одна раса, противостоящая Хаосу в правлении галактикой. Или какие там масштабы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): 1.) Эти два настоящих русских берсерка вообще существуют?оО Конечно. Более того, Император тоже существует от части благодаря оркам. Ибо они верят, что он мегакрутой боец и нужно прописать ему в щи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|