| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): Если только для фана. А если хочешь играть, то я бы не советовал. Каково основание такого утверждения? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Люди, стоит ли первой армией собирать кру(у)тов-наёмников?
Нет-нет. Если только Тау+Крууты. А так они слабенькие. И эффективны только в ближнем бою. Бери Тиранид лучше.) Нитроксилин писал(а): Йонатан Крабович писал(а): Если только для фана. А если хочешь играть, то я бы не советовал. Каково основание такого утверждения? Они слабые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Нитроксилин писал(а): Люди, стоит ли первой армией собирать кру(у)тов-наёмников?
Нет-нет. Если только Тау+Крууты. А так они слабенькие. И эффективны только в ближнем бою. Бери Тиранид лучше.) Видимо, ты не понял. Не кру(у)тов из таусянского кодекса, а отдельный армилист. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Каково основание такого утверждения? Потому что это твоя первая армия, а Крууты не то, что требует минимума стратегии. Да и покраска трудоемка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Видимо, ты не понял. Не кру(у)тов из таусянского кодекса, а отдельный армилист.
Хм. Не знал. Ну да неважно. Они все слабые, и эффективны только в ближнем бою.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Нитроксилин писал(а): Видимо, ты не понял. Не кру(у)тов из таусянского кодекса, а отдельный армилист.
Хм. Не знал. Ну да неважно. Они все слабые, и эффективны только в ближнем бою. А ты лист-то читал? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Почти. Что подразумеваешь под "почти"? -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Почти, означает что нет, но я говорю, что они слабые потому что давно с ним знаком. Неважно, и Таусятского кодекса они, или из личного армилиста. То есть, как я понимаю, и статы и все осатльное такое же, как в Таусятском кодексе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Почти, означает что нет, но я говорю, что они слабые потому что давно с ним знаком. Неважно, и Таусятского кодекса они, или из личного армилиста. То есть, как я понимаю, и статы и все осатльное такое же, как в Таусятском кодексе. http://forums.warforge.ru/index.php?act ... t&id=21256Читай и удивляйся. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): А на русском, конечно же, нет?
Конечно, нет. И не было. И вряд ли будет. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Йонатан Крабович писал(а): .bat писал(а): 1.) Эти два настоящих русских берсерка вообще существуют?оО Конечно. Более того, Император тоже существует от части благодаря оркам. Ибо они верят, что он мегакрутой боец и нужно прописать ему в щи. Интересно, кто кому раньше набьёт морду. Горк и Морк Императору, или он им))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Многоликий Язь
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pm Сообщения: 540 Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Интересно, кто кому раньше набьёт морду. Горк и Морк Императору, или он им)) Горка и Морка конечно же. Вера орков гораздо сильнее веры людей. Орки даже не подвластны влиянию хаоса.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|