Heavy Devastator писал(а):
MediEvil писал(а):
Здраствуйте. Меня зовут Медик, я тут главный мастер невнятных сообщений, член Ордена Выдающихся Джентельменов(Важные шишки в понятно каком постапокал-ком проекте.) и я всегда сижу в растаманской шапочке.
А без шапочки слабо сидеть?
Да и тут усе невнятные сообщения пишут
Vtlbr z nj;t vjue gbcnm ytgjyznyst cjj,otybz!
Я лучше возведусь в куб. А потом поделюсь на ноль.
Но я мастер. Камрад Вакамыч гарантирует.