| Автор |
Сообщение |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Бггггг,на сервер пишет Таймаут и не подключается.И на обычном и на сервере с CraftBukkit А до этого хамачи не подключались,было написано что сервера перегружены. Невесть что творится. А у меня ничего такого, вчера вечером помнишь - подключалось!
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Напиши, какие плагины на сервере? Authorize Extend Day Flashlight FlyRigdeFly Healthy HiddenDoors Iconomy Simple Shops Minecart Mania MyHome Permissions Reputation Spells(И входящий в него Wand) WarpGate Фух,все.Еще собираюсь поставить NPCs и WorldGuard
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Напиши, какие плагины на сервере? Authorize Extend Day Flashlight FlyRigdeFly (ЩИТО?) Healthy HiddenDoors Iconomy (ЩИТО?) Simple Shops (ЩИТО?) Minecart Mania MyHome Permissions Reputation Spells(И входящий в него Wand) WarpGate (ЩИТО?) Фух,все.Еще собираюсь поставить NPCs и WorldGuard А ну-ка, дай все крафт-рецепты.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Напиши, какие плагины на сервере? Authorize Extend Day Flashlight FlyRigdeFly (ЩИТО?) Healthy HiddenDoors Iconomy (ЩИТО?) Simple Shops (ЩИТО?) Minecart Mania MyHome Permissions Reputation Spells(И входящий в него Wand) WarpGate (ЩИТО?) Фух,все.Еще собираюсь поставить NPCs и WorldGuard А ну-ка, дай все крафт-рецепты. Стпостопстоп... Вы сейчас там сидите? F*CK! У меня видать глюки снова 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Напиши, какие плагины на сервере? Authorize Extend Day Flashlight FlyRigdeFly (ЩИТО?) ПолетыHealthy HiddenDoors Iconomy (ЩИТО?) ДеньгиSimple Shops (ЩИТО?) МагазиныMinecart Mania MyHome Permissions Reputation Spells(И входящий в него Wand) WarpGate (ЩИТО?) ПорталыФух,все.Еще собираюсь поставить NPCs и WorldGuard А ну-ка, дай все крафт-рецепты. Нету крафт-рецептов.В мульте нельзя делать новые крафт рецепты.Все модные плюшки добавляются мной через консольку. Да и кто му же даже у меня нет полного доступа,ибо я еще не добавил себя в Permissions
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Напиши, какие плагины на сервере? Authorize Extend Day Flashlight FlyRigdeFly (ЩИТО?) ПолетыHealthy HiddenDoors Iconomy (ЩИТО?) ДеньгиSimple Shops (ЩИТО?) МагазиныMinecart Mania MyHome Permissions Reputation Spells(И входящий в него Wand) WarpGate (ЩИТО?) ПорталыФух,все.Еще собираюсь поставить NPCs и WorldGuard А ну-ка, дай все крафт-рецепты. Нету крафт-рецептов.В мульте нельзя делать новые крафт рецепты.Все модные плюшки добавляются мной через консольку. Да и кто му же даже у меня нет полного доступа,ибо я еще не добавил себя в Permissions Обьясни поподробнее про всё отЩИТОканное.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Напиши, какие плагины на сервере? Authorize Extend Day Flashlight FlyRigdeFly (ЩИТО?) ПолетыHealthy HiddenDoors Iconomy (ЩИТО?) ДеньгиSimple Shops (ЩИТО?) МагазиныMinecart Mania MyHome Permissions Reputation Spells(И входящий в него Wand) WarpGate (ЩИТО?) ПорталыФух,все.Еще собираюсь поставить NPCs и WorldGuard А ну-ка, дай все крафт-рецепты. Нету крафт-рецептов.В мульте нельзя делать новые крафт рецепты.Все модные плюшки добавляются мной через консольку. Да и кто му же даже у меня нет полного доступа,ибо я еще не добавил себя в Permissions Обьясни поподробнее про всё отЩИТОканное. FlyRigdeFly - Ну типо можно летать Iconomy - Плагин на деньги.Получаешь деньги со временем.Можешь так же платить другим игрокам Simple Shops - Аддон для Iconomy.Можно покупать вещи в магазинах WarpGate - Создание порталов.Можно создовать порталы и т.п.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): FlyRigdeFly - Ну типо можно летать Iconomy - Плагин на деньги.Получаешь деньги со временем.Можешь так же платить другим игрокам Simple Shops - Аддон для Iconomy.Можно покупать вещи в магазинах WarpGate - Создание порталов.Можно создовать порталы и т.п. 1. Содержательно. Очень. 3. Где магазины? 4. Из чего, куда и как?
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): FlyRigdeFly - Ну типо можно летать Iconomy - Плагин на деньги.Получаешь деньги со временем.Можешь так же платить другим игрокам Simple Shops - Аддон для Iconomy.Можно покупать вещи в магазинах WarpGate - Создание порталов.Можно создовать порталы и т.п. 1. Содержательно. Очень. 3. Где магазины? 4. Из чего, куда и как? 1.А что ты ожидал? 3.Пока что магазины повсюду.То есть просто в любом месте можно купить вещи.Но как только будет апдейт NPCs,то магазины будут в опр.месте. 4.Такие же как обычно,только перемещают в обычном мире.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): FlyRigdeFly - Ну типо можно летать Iconomy - Плагин на деньги.Получаешь деньги со временем.Можешь так же платить другим игрокам Simple Shops - Аддон для Iconomy.Можно покупать вещи в магазинах WarpGate - Создание порталов.Можно создовать порталы и т.п. 1. Содержательно. Очень. 3. Где магазины? 4. Из чего, куда и как? 1.А что ты ожидал? 3.Пока что магазины повсюду.То есть просто в любом месте можно купить вещи.Но как только будет апдейт NPCs,то магазины будут в опр.месте. 4.Такие же как обычно,только перемещают в обычном мире. 1. Как летать? 4. Это там табличками задавать? Где-то я это видел...
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): FlyRigdeFly - Ну типо можно летать Iconomy - Плагин на деньги.Получаешь деньги со временем.Можешь так же платить другим игрокам Simple Shops - Аддон для Iconomy.Можно покупать вещи в магазинах WarpGate - Создание порталов.Можно создовать порталы и т.п. 1. Содержательно. Очень. 3. Где магазины? 4. Из чего, куда и как? 1.А что ты ожидал? 3.Пока что магазины повсюду.То есть просто в любом месте можно купить вещи.Но как только будет апдейт NPCs,то магазины будут в опр.месте. 4.Такие же как обычно,только перемещают в обычном мире. 1. Как летать? 4. Это там табличками задавать? Где-то я это видел... 1.Вводя команнды.Я еще не настроил доступ к ним,сейчас занимаюсь этим 4.Нет.Это делается абсолютно без табличек
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): FlyRigdeFly - Ну типо можно летать Iconomy - Плагин на деньги.Получаешь деньги со временем.Можешь так же платить другим игрокам Simple Shops - Аддон для Iconomy.Можно покупать вещи в магазинах WarpGate - Создание порталов.Можно создовать порталы и т.п. 1. Содержательно. Очень. 3. Где магазины? 4. Из чего, куда и как? 1.А что ты ожидал? 3.Пока что магазины повсюду.То есть просто в любом месте можно купить вещи.Но как только будет апдейт NPCs,то магазины будут в опр.месте. 4.Такие же как обычно,только перемещают в обычном мире. 1. Как летать? 4. Это там табличками задавать? Где-то я это видел... 1.Вводя команнды.Я еще не настроил доступ к ним,сейчас занимаюсь этим 4.Нет.Это делается абсолютно без табличек 4. А как тогда они различаются?
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): 4. А как тогда они различаются? 4.Уникальными Айди.Два портала создаются и связываются команндой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): 4. А как тогда они различаются? 4.Уникальными Айди.Два портала создаются и связываются команндой Какое тут у тебя всё консольное, фу. Теперь понятно, почему я большинство плагинов не засёк. И, да, что он там мне иногда про Контроллер Блок бухтит?
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|