| Автор |
Сообщение |
|
((Максилос))
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm Сообщения: 1360 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: необычно,оригиально,но мне не нравится .6 баллов Что это? Я считаю, что вообще нельзя снижать оценку за то что тебе не нравится самоделка. Это личное мнение, а мы выставляем объективные оценки.
_________________ Здесь есть подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): MediEvil писал(а): Таак, господа, если интуиция меня не подводит, то я знаю автора проекта. Только ленивый или нуб не знают. =) Ну, допустим я нуб. Кто аффтар? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ШУШПАНЧИК писал(а): Таг писал(а): MediEvil писал(а): Таак, господа, если интуиция меня не подводит, то я знаю автора проекта. Только ленивый или нуб не знают. =) Ну, допустим я нуб. Кто аффтар?  Аффтары - Келаныч (повод к созданию) и Лем (главком-параноик). -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra The Former Air писал(а): Он ужасен. Мне абсолютно не понравилась конструкция - скорее напонимает демона или минотавра, но никак не Ангела. Похож на пожраную машину, вставшую на задние колёса, или экзо-форса. 0/10 А ты видел стиль проекта? Вот именно. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Koufukupon
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:55 pm Сообщения: 672 Откуда: смотря какая часть тела. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Kerra The Former Air писал(а): Он ужасен. Мне абсолютно не понравилась конструкция - скорее напонимает демона или минотавра, но никак не Ангела. Похож на пожарную машину, вставшую на задние колёса, или экзо-форса. 0/10 А ты видел стиль проекта? Вот именно. -:_:- Видел. И они все ужасны. Пожарник? О_О
_________________ Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kerra The Former Air писал(а): Видел. И они все ужасны. Ну, это уже сугубо личное мнение. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Koufukupon
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 4:55 pm Сообщения: 672 Откуда: смотря какая часть тела. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Kerra The Former Air писал(а): Видел. И они все ужасны. Ну, это уже сугубо личное мнение. -:_:- Ну да.
_________________ Мой сволочеобразный друг как-то подошёл на перемене и всучил PSP со словами, что он халявный и ему не нужен. Я обрадовался и стал искать игры... И наткнулся на одну игру... Потом PSP он вернул себе, а я заболел какой-то странной болезнью..............
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ангел очень даже красив... Судя по красному цвету и рожкам, я знаю, откуда ты брал образ =D Даже если это не так, то однозначный плюс за похожесть на Нуль-Вторую. Kerra The Former Air писал(а): Он ужасен. Мне абсолютно не понравилась конструкция - скорее напонимает демона или минотавра, но никак не Ангела. Похож на пожарную машину, вставшую на задние колёса, или экзо-форса. 0/10 Керра, посмотри сначала, на чем специализируется проект. Или у тебя просто вредная привычка говорить о том, чего не знаешь? =\
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zte_toa
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:54 pm Сообщения: 70 Откуда: самара Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): zte_toa писал(а): необычно,оригиально,но мне не нравится .6 баллов Ня. Крутая у тебя логика. Если ты скинул 4 балла за то, что тебе просто не понравилось, то зачем же говорить об оригинальности и необычности? И да, обоснуй свою оценку. Не понятно ведь, за что такую цифру скинул. на счет логики ты прав НО самодека возможно внутри свои заковыки(крутые) имеет,а снаружи смахивает на робота из очередного аниме,тока вот аниме мне не нравится
_________________ Настоящий человек - понятие состояния души и разума. (Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zte_toa
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:54 pm Сообщения: 70 Откуда: самара Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Всё равно снимать с модели четыре балла просто из-за того, что тебе не понравилось - не более, чем глупо. =/ здесь все всё оценивают по вкусу ,прям как критики. Что бы ты поставил за самоделку,которая мож и крутая но не нравится!? ответ летит к нам сам 
_________________ Настоящий человек - понятие состояния души и разума. (Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 06, 2011 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
zte_toa писал(а): The Toa of Light писал(а): Всё равно снимать с модели четыре балла просто из-за того, что тебе не понравилось - не более, чем глупо. =/ здесь все всё оценивают по вкусу ,прям как критики. Что бы ты поставил за самоделку,которая мож и крутая но не нравится!? ответ летит к нам сам  Ололо. Все-таки некоторые понятия объективности критики существуют, а то получится что-то вроде "Я Пастернака не читал, но осуждаю". Ведь если тебе самоделка не нравится , то есть за что. Зачем же здесь оставлять критические замечания, если они не обоснованы. Критика предназначена для совершенствования. Понимаешь, если тупо написать "6/10", то автору это ничем не поможет, а конструктивная критика всегда полезна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 06, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Heat Angel - Steel Heaven Project |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tehnо писал(а): Супер . 10/10 Кстати, это то, о чем я говорил в предыдущем посте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|