| Автор |
Сообщение |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): 4. А как тогда они различаются? 4.Уникальными Айди.Два портала создаются и связываются команндой Какое тут у тебя всё консольное, фу. Теперь понятно, почему я большинство плагинов не засёк. И, да, что он там мне иногда про Контроллер Блок бухтит? Консольные команды легче запомнить чем надписи на табличках Контроллер блок отличный плагин,но он глючит для смп.Но в ССП это отличный мод. Апдейт:Пара неработающих плагинов уничтожена.Магазины не работают,пока не будет апдейта для NPCs Но все еще можно торговатся между собой. Т.К.на сервере никого небыло,построил новый небоскреб(Собственноручно) Вложение:
2011-01-26_22.39.15.png [ 239.2 Кб | Просмотров: 34 ]
Ах да,еще кое что.Теперь метро фулл автомат.Никаких бустеров и т.п.А еще появился метро-лифт
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату. На сервере не хвататет арены. У меня есть один плагин могу скинуть. Кто не знает: Арена это специальный мод который добавляет адреналина в игру  Всего есть 5 этапов. В каждом этапе идут волны врагов от которых вам надо защититься  В конце босс - "Малыш'' И да ТоаПохату. Я назначаю тебя модератором клуба. Можешь писать в теме новости а если что-то захочешь добавить в ПП пиши мне
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Obvious писал(а): Тоа Похату. На сервере не хвататет арены. У меня есть один плагин могу скинуть. Кто не знает: Арена это специальный мод который добавляет адреналина в игру  Всего есть 5 этапов. В каждом этапе идут волны врагов от которых вам надо защититься  В конце босс - "Малыш'' Хм,а это идея.Скинь плагин плиз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт янв 27, 2011 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): AscimatorTH писал(а): 4. А как тогда они различаются? 4.Уникальными Айди.Два портала создаются и связываются команндой Какое тут у тебя всё консольное, фу. Теперь понятно, почему я большинство плагинов не засёк. И, да, что он там мне иногда про Контроллер Блок бухтит? Консольные команды легче запомнить чем надписи на табличках Контроллер блок отличный плагин,но он глючит для смп.Но в ССП это отличный мод. Апдейт:Пара неработающих плагинов уничтожена.Магазины не работают,пока не будет апдейта для NPCs Но все еще можно торговатся между собой. Т.К.на сервере никого небыло,построил новый небоскреб(Собственноручно) Вложение: новое здание Ах да,еще кое что.Теперь метро фулл автомат.Никаких бустеров и т.п.А еще появился метро-лифт Круто лазурит =D а ты метро сделал на тележке с углем?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт янв 27, 2011 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): а ты метро сделал на тележке с углем? Нееееее,эта тележка с углем тупость полная.Это новый плаг.Теперь тележки без остановок едут Сервер онлайн
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт янв 27, 2011 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Mutran писал(а): а ты метро сделал на тележке с углем? Нееееее,эта тележка с углем тупость полная.Это новый плаг.Теперь тележки без остановок едут Сервер онлайн Аааа... А вот еще вопрос - ко мне в дом постоянно залезают мобы, хотя у меня и ров вокруг дома и течение. Освещение тоже хорошее, но, тем не менее, если могут залезть мобы, значит могут и монстры - что делать?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Чт янв 27, 2011 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): Mutran писал(а): а ты метро сделал на тележке с углем? Нееееее,эта тележка с углем тупость полная.Это новый плаг.Теперь тележки без остановок едут Сервер онлайн Аааа... А вот еще вопрос - ко мне в дом постоянно залезают мобы, хотя у меня и ров вокруг дома и течение. Освещение тоже хорошее, но, тем не менее, если могут залезть мобы, значит могут и монстры - что делать? Мирные мобы спавнятся днём и на траве.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Чт янв 27, 2011 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Муахаха,у нас с Мьютраном были такие глюки на сервере.Особенно когда его раздавил гигнатский зомби Он подумал что Шика дала нам каких-то таблеток.Иза того что пространство вокруг Базы Асца,Башни Мьютрана и Зоопарка,мне пришлось вырубить серв. Между картой и городом у меня вечно нехилая щель в чанках. Так же срезан Макдональдс.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт янв 27, 2011 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): Муахаха,у нас с Мьютраном были такие глюки на сервере.Особенно когда его раздавил гигнатский зомби Он подумал что Шика дала нам каких-то таблеток.Иза того что пространство вокруг Базы Асца,Башни Мьютрана и Зоопарка,мне пришлось вырубить серв. Между картой и городом у меня вечно нехилая щель в чанках. Так же срезан Макдональдс. А у меня в последнее время щели у тебя около базы.С маком и городом незнаю что,у меня и Мьютрана такого нет. Тоа Левтор писал(а): Это великая игра, мы с Нууупару в пиратку играем, игра супер. Join our server 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Чт янв 27, 2011 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Левтор писал(а): Это великая игра, мы с Нууупару в пиратку играем, игра супер. Join our server  Дай ка айпи тогда, попробуем (Хамачи есть) Я попробую. Позже: апи в ПП нашел. Еще познее: Не конектиться. Крипер итс ололо
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт янв 27, 2011 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): Дай ка айпи тогда, попробуем (Хамачи есть) Я попробую. Позже: апи в ПП нашел. Еще познее: Не конектиться.
Так ты к сети в Хамачах не подключился. Ну и как обычно новости:Построено метро до города.А так же внутри ГЗС теперь расположенна шахта прямо до бедрока.Шахта общедоступная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 2:00 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Левтор писал(а): Дай ка айпи тогда, попробуем (Хамачи есть) Я попробую. Позже: апи в ПП нашел. Еще познее: Не конектиться.
Так ты к сети в Хамачах не подключился. Ну и как обычно новости:Построено метро до города.А так же внутри ГЗС теперь расположенна шахта прямо до бедрока.Шахта общедоступная. Я не могу в сеть зайти, пишет что я не могу подключиться...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 7:21 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Левтор писал(а): Дай ка айпи тогда, попробуем (Хамачи есть) Я попробую. Позже: апи в ПП нашел. Еще познее: Не конектиться.
Так ты к сети в Хамачах не подключился. Ну и как обычно новости:Построено метро до города.А так же внутри ГЗС теперь расположенна шахта прямо до бедрока.Шахта общедоступная. Я не могу в сеть зайти, пишет что я не могу подключиться... Конечно,это невозможно в 2 часа ночи.Я сеть отключил еще в 23. Ну и опять новости:Строится система порталов.А так же появился новый вокзал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|