| Автор |
Сообщение |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Муахаха,у нас с Мьютраном были такие глюки на сервере.Особенно когда его раздавил гигнатский зомби Он подумал что Шика дала нам каких-то таблеток.Иза того что пространство вокруг Базы Асца,Башни Мьютрана и Зоопарка,мне пришлось вырубить серв. Так это был зомби?! Ты же сказал они вырублены нэ? Ыыыыыы, а Гасты няшки оказэтса :З.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят, если у меня пиратка, то я не подключусь к вам, да?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Ребят, если у меня пиратка, то я не подключусь к вам, да?) Подключишся конечно,у нас же пиратский сервер Сервер включен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Левтор писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Левтор писал(а): Дай ка айпи тогда, попробуем (Хамачи есть) Я попробую. Позже: апи в ПП нашел. Еще познее: Не конектиться.
Так ты к сети в Хамачах не подключился. Ну и как обычно новости:Построено метро до города.А так же внутри ГЗС теперь расположенна шахта прямо до бедрока.Шахта общедоступная. Я не могу в сеть зайти, пишет что я не могу подключиться... Конечно,это невозможно в 2 часа ночи.Я сеть отключил еще в 23. Ну и опять новости:Строится система порталов.А так же появился новый вокзал. Я про хомяков, я в них зайти не могу, пишет что запрос откланен...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Левтор писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Левтор писал(а): Дай ка айпи тогда, попробуем (Хамачи есть) Я попробую. Позже: апи в ПП нашел. Еще познее: Не конектиться.
Так ты к сети в Хамачах не подключился. Ну и как обычно новости:Построено метро до города.А так же внутри ГЗС теперь расположенна шахта прямо до бедрока.Шахта общедоступная. Я не могу в сеть зайти, пишет что я не могу подключиться... Конечно,это невозможно в 2 часа ночи.Я сеть отключил еще в 23. Ну и опять новости:Строится система порталов.А так же появился новый вокзал. Я про хомяков, я в них зайти не могу, пишет что запрос откланен... Когда пытаешся зайти в хамяков? Во сколько часов ты пытался зайти?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Когда пытаешся зайти в хамяков? Во сколько часов ты пытался зайти? Вчера ночью...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): Тоа Похату писал(а): Когда пытаешся зайти в хамяков? Во сколько часов ты пытался зайти? Вчера ночью... Вчера ночью хамяки были отключены в 23. AscimatorTH писал(а): Есть идея. Что запилим: храм Нотча или Херобрина? И, да, запили русификатор. Транслитом неудобно. Херобрина Оке,постараюсь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Левтор писал(а): Тоа Похату писал(а): Когда пытаешся зайти в хамяков? Во сколько часов ты пытался зайти? Вчера ночью... Вчера ночью хамяки были отключены в 23. AscimatorTH писал(а): Есть идея. Что запилим: храм Нотча или Херобрина? И, да, запили русификатор. Транслитом неудобно. Херобрина Оке,постараюсь Кэп! Голосование мне запили!
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Тоа Левтор писал(а): Тоа Похату писал(а): Когда пытаешся зайти в хамяков? Во сколько часов ты пытался зайти? Вчера ночью... Вчера ночью хамяки были отключены в 23. AscimatorTH писал(а): Есть идея. Что запилим: храм Нотча или Херобрина? И, да, запили русификатор. Транслитом неудобно. Херобрина Оке,постараюсь Я и сейчас не могу зайти в них, пишет Сервер Хомяки откланил ваш запрос
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Левтор писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Левтор писал(а): Тоа Похату писал(а): Когда пытаешся зайти в хамяков? Во сколько часов ты пытался зайти? Вчера ночью... Вчера ночью хамяки были отключены в 23. AscimatorTH писал(а): Есть идея. Что запилим: храм Нотча или Херобрина? И, да, запили русификатор. Транслитом неудобно. Херобрина Оке,постараюсь Я и сейчас не могу зайти в них, пишет Сервер Хомяки откланил ваш запрос Дай-ка скрин AscimatorTH писал(а): Тоа Похату писал(а): Тоа Левтор писал(а): Тоа Похату писал(а): Когда пытаешся зайти в хамяков? Во сколько часов ты пытался зайти? Вчера ночью... Вчера ночью хамяки были отключены в 23. AscimatorTH писал(а): Есть идея. Что запилим: храм Нотча или Херобрина? И, да, запили русификатор. Транслитом неудобно. Херобрина Оке,постараюсь Кэп! Голосование мне запили! Антикэп,где я его запилю?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Антикэп,где я его запилю? Помоему он автору темы, он же тоже Кэп 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Расскажи как к вам подключиться)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Расскажи как к вам подключиться) Для начала надо иметь Хамачи, потом писать айпи в 1 посте и пароль, все! Хотя я не могу подключить сеть к хамякам из-за того что сеть полна...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт янв 28, 2011 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чейчас устанавливаю. Стоп, вы же не на peaceful играете?(
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|