|
Gideon
|
Добавлено: Пт сен 10, 2010 11:45 am Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy писал(а): Сан Саныч писал(а): Собаки кусают больнее. Но вы на них так не кидаетесь. Тебя и те и другие кусали что бы сравнивать? Кто меня только не кусал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Итак.Купил долгожнанного Брахипельму Ауратум.В отличии от Моей Брахипельмы у него цветные лапы и есть рисунок на брюхе. Фоток нет ибо фотик полетел.Щас нарою из гугла. Везунчик... И в какую сумму обошлось это чудо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я пауков боюсь!  Птицеедов тем более.  А я всех Арахнидов люблю ^^ Да и у нас, в России в основном безопасные виды...за исключением, Юга...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aktinoid
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:48 pm Сообщения: 407 Откуда: мне знать где продаются 1000 макут? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Цитата: Я пауков боюсь!  Птицеедов тем более.  А я всех Арахнидов люблю ^^ Да и у нас, в России в основном безопасные виды...за исключением, Юга... Я чуть не брякну...не упал со стула,когда увидел фото птицееда. насчет 2 фотографий я быстро закрыл скрытый текст чтоб не было приступа. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aktinoid
|
Добавлено: Вс янв 30, 2011 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Пауки птицееды! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:48 pm Сообщения: 407 Откуда: мне знать где продаются 1000 макут? О_о Пол:
Элементарная Сила:

|
Mike писал(а): Только что был укушен новым паком.Палец болит как после укуса осы.Он скотина кусаеться больнее чем Альбопиноза. Вот вот. Пауки:ЗЛО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|