|
Al
|
Добавлено: Ср мар 21, 2007 4:19 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Трина - это маска Тоа Мари Маторо.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср мар 21, 2007 4:40 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан писал(а): Да? А как называеться маска Хьюки(тоа)??
Cанок (у Хьюки Иника). У Хьюки Мари - не знаю.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт мар 23, 2007 6:31 am Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот как действует Трина (Легенды-7; "Тоа Льда", по-хорошему, где-то надо заменить на "Маторо").
Придак улыбнулся. Акулы подплыли поближе, намереваясь поохотиться:
-Ты знаешь где ты, Toa? Это место охоты акул Такеа. Морское дно под тобой усеяно телами созданий, которые не были достаточно быстры чтобы удрать. Ты думаешь, ты достаточно быстр?
- Мне это не нужно, - ответил Тоа ЛЬда. - Пока я достаточно силен, чтобы сопротивляться.
Использовав свою элементарную силу, он заморозил воду вокруг Придака и Такадокса в твердую глыбу. Она камнем пошла на дно и исчезла с глаз. Он уже поздравлял себя с быстрой победой, когда услышал взрыв снизу и увидел куски льда, летящие сквозь воду. Придак и Такадокс, все еще стряхивая с конечностей холодные куски льда, плыли следом.
- И это все, что ты можешь сделать, Тоа? - сказал Придак.
- Не знаю. А вы заслуживаете того, чтобы я сделал что-то получше?
Тоа Льда призвал силу своей маски Канохи, вложив в это действие больше силы воли, чем он делал это прежде. Далеко внизу, давно умершие морские создания зашевелились, когда искусственная жизнь наполнила их тела. Закрытые глаза внезапно открылись, конечности задрожали, пробуждаясь от многолетнего сна. Один за другим, покоренные поднимались, горя желанием мщения. Отдельные группы поплыли к Toa, собираясь позади него в немертвый легион. Некоторые выглядели почти такими же мощными и грозными, как и в день своей смерти. Другие очевидно сильно пострадали от акул Такеа. Вместе их было достаточно, чтобы заставить заколебатьсядаже Барраки .
Сквозь слой темной воды, две армии пристально смотрели друг на друга холодными глазами – одни живые, другие – имитации жизни. Взгляд Придака не отрывался от Тоа, ища какой-нибудь признак слабости. Его не было.
- Очевидно, наши силы равны, - сказал наконец Барраки.
- Не совсем так, - ответил Тоа Льда, с холодной улыбкой указывая на свою оживленную армию – Моей армии нечего терять.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт мар 23, 2007 1:13 pm Заголовок сообщения: |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Вот как действует Трина (Легенды-7; "Тоа Льда", по-хорошему, где-то надо заменить на "Маторо").
А там уже заменили. Я в эту тему заходил, теперь там все заменено на "Тоа Маторо".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|