zte_toa писал(а):
да и тем более шутки надо научится понимать ,а то такие как ты в современном обществе не приживаются(или такие как я

) все равно точно скажу тебе "не суди по обложке или страничке о человеке"
Так сказал мудрый егор

1) Кто?
2) Я понимаю шутки.
3)
zte_toa писал(а):
мож и так ,но собирать то умею(дай фотик че то мож и выложу)
Купи сам.
Горэст писал(а):
Я всё видел...
4)сорри
