Александр Великий писал(а):
Критику? При долгом и тщательном осмотре фотографий, мне показалось, что у динозавра дырявые ноги. Мне показалось, или это действительно так?
Да нет, ноги не дырявые.
...The Chosen One... писал(а):
Мало фотографий.
Это я уже признала и объяснила, почему.
...The Chosen One... писал(а):
Мало описания.
Описания нет, потому что это не придуманный мной персонаж, а известный науке зверь.
...The Chosen One... писал(а):
Мало зубов, особенно учитывая, что у Тиранозавра вроде около 54-55 зубов. Так что четыре зуба - не очень удачное решение.
Это детеныш динозавра, у него не все зубы еще прорезались.
...The Chosen One... писал(а):
Глаза также стоит сделать поменьше, это исправит детские пропорции. Вообще, этот динозавр больше походит на детёныша, нежели на взрослую особь.
Ага, это детеныш, поэтому "Динозаврик".
...The Chosen One... писал(а):
Есть небольшая горбинка на спине, ближе к голове. Стоит исправить.
Пожалуй, ты прав. В предыдущих вариантах этой горбинки не было: был длинный позвоночник от хвоста до головы.
Александр Великий писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
Руки должны иметь хотя бы коготочки, я уже не говоря про настоящие когтища.
По поводу коготочков - там они есть. Если я не ошибаюсь, ступни Скралла Старс их имитируют.
Спасибо, Александр Великий!
Спасибо, The Chosen One, за советы.
