| Автор |
Сообщение |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
zte_toa писал(а): Korvinus писал(а): О господи. Что это за ужас ? Поясняю : 1 убогая фотографи - Очень криво сделаные руки и ноги- Зато отсуствие радуги. И ... и всё 1 плюс и много минусов. Общая мнение о всех фотография ( а из тут врям 1 штука ) - 1/10 Если полие-мение предствить саму самоделку детально - 4/10 Ты не врубился что это экзоскилет?Ну мне тебя реально жаль.... А что я могу по 1-й фотографии судить ? Тем-паче даже если это экзо-скелет оченк не изменеться! Убого.
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zte_toa
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:54 pm Сообщения: 70 Откуда: самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Blaze писал(а): Автор гений.... Ну, что можно сказать о самоделке. Выглядит не плохо, но кое где все же есть не продуманная конструкция. Собсна задний план эпичен, шо за там на заднем плане лежит? Срочно менять фотки на фото с нормальным фоном. Самоделку стоит подкорректировать. Конструкция то как раз продуманна.Экзоскилет сделан так что бы при любом движении он не поломался(испытывала младшая сестра),хотя согласен что в некотарых зонах выглядит просто никак.Спасибо за поучительную критику.
_________________ Настоящий человек - понятие состояния души и разума. (Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zte_toa
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:54 pm Сообщения: 70 Откуда: самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Korvinus писал(а): zte_toa писал(а): Korvinus писал(а): О господи. Что это за ужас ? Поясняю : 1 убогая фотографи - Очень криво сделаные руки и ноги- Зато отсуствие радуги. И ... и всё 1 плюс и много минусов. Общая мнение о всех фотография ( а из тут врям 1 штука ) - 1/10 Если полие-мение предствить саму самоделку детально - 4/10 Ты не врубился что это экзоскилет?Ну мне тебя реально жаль.... А что я могу по 1-й фотографии судить ? Тем-паче даже если это экзо-скелет оченк не изменеться! Убого. Дай ссылки на твои самоделки,а то хочется поржать.
_________________ Настоящий человек - понятие состояния души и разума. (Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он между прочим сделал Корвинуса. Когда был еще торт.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zte_toa
|
Добавлено: Вт фев 01, 2011 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 4:54 pm Сообщения: 70 Откуда: самара Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Он между прочим сделал Корвинуса. Когда был еще торт. Торт? Непонятно.
_________________ Настоящий человек - понятие состояния души и разума. (Вынос мозга устрою всегда,а вот с вносом обратно зачастую возникают проблемы)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
История гениальная. А о самоделке, пока не выставишь больше фотографий, судить не могу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dexter
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm Сообщения: 208 Откуда: Астрахань Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): Это канонический персонаж. Ты знаешь трактовку слова канонический? Посмотри в словаре, Джован это какой-то третьесортный персонаж, который там заполучил Игнику, короче он не канонический. Gop_Doc писал(а): Декстер, где ты там радугу увидел? Чем ты заменишь синие штырьки? Можно только черными, но они выпускались до 2002 года и их очень мало. На счет радуги я подразумевал серые цвета, хз почему вчера мне так показалось. Говорю же сделай нормальные фото и я либо отрекусь от своих слов, либо укреплю их доводами из снимков. Veni Vidi Vici писал(а): С Grammar Nazi надо бороться их же медодом... Dexter, знаешь что-нибудь про запятую после союза "а"? И про нее же в сложно-подчиненных предложениях? И про то, что предложения надо писать с большой буквы? Нет? Ну так узнай. К теме: рассказ убил. Самоделка отчичная. Слушай я уже не школьник, чтобы не знать про нормы правописания. Если на то пошло, то слово сложноподчиненные пишется вместе, после союза ну тоже запятая, при желании тут у всего форума можно найти ошибки, а я к тому, что именно в посте автора было много ошибок и читать такую странную историю, вдумываясь в суть, начинаешь отвлекаться и теряешь логическую цепочку написанного. Я все-таки верю, что автор в своем маленьком рассказе пытался донести до нас какую-то очень важную суть, но мы не в силах понять его мысли)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Dexter писал(а): Тагги писал(а): Это канонический персонаж. Ты знаешь трактовку слова канонический? Посмотри в словаре, Джован это какой-то третьесортный персонаж, который там заполучил Игнику, короче он не канонический. Это ты у нас неканонический.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Dexter писал(а): Veni Vidi Vici писал(а): С Grammar Nazi надо бороться их же медодом... Dexter, знаешь что-нибудь про запятую после союза "а"? И про нее же в сложноподчиненных предложениях? И про то, что предложения надо писать с большой буквы? Нет? Ну так узнай. К теме: рассказ убил. Самоделка отчичная. Слушай я уже не школьник, чтобы не знать про нормы правописания. Если на то пошло, то слово сложноподчиненные пишется вместе, после союза ну тоже запятая, при желании тут у всего форума можно найти ошибки, а я к тому, что именно в посте автора было много ошибок и читать такую странную историю, вдумываясь в суть, начинаешь отвлекаться и теряешь логическую цепочку написанного. Я все-таки верю, что автор в своем маленьком рассказе пытался донести до нас какую-то очень важную суть, но мы не в силах понять его мысли))) После "слушай" запятую пропустил.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крушитель
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 8:02 pm Сообщения: 607 Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка фигня. Криворукий, узкоплечий, всего однэ фоткэ, на экзо не тянет, оружие- хрень= 5/10 ЗЫ: Автор хамло несчастное. ЗЫЫ: самоделки других на 5-6 оценивает (хорошие модели на 9 и выше) а когда ему на минус указывают, устраивает истерику. Вывод: надо лечить. ЗЫЫЫ: забыл поржать с истории 
_________________ " Настоящий лидер отличается от тирана, тем что он заботится о команде"
 Я вернулся...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dexter
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm Сообщения: 208 Откуда: Астрахань Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Это ты у нас неканонический. Это бессмысленно тебе доказывать, кто является кем, ибо мы уже и так тут зафлудили тему, и её опять закроют, как было в прошлый раз. Оцениваете самоделку, нежели со мной спорить я сказал свое мнение и пока останусь при нем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dexter
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Он самый. Джован... |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 6:28 pm Сообщения: 208 Откуда: Астрахань Пол:
Элементарная Сила:

|
Crasher писал(а): Хватит спорить по пустякам! Джован перс канонический так-как был не в фанфике, а в оффицальной истории И вообще товарищ Dexter хватит считать всех нубами. ) Истину глаголишь товарищ Craher. Кстати на счет самоделки выглядит немного не симметрично.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|