|
The Mask
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Проект тень! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Для первого раза совсем неплохо! Даже радуги нет и смотрится красиво) Вот только бластер всё портит( Спасибо я его давно сделал 4 года он занимает у меня почётное место на полке.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Проект тень! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Для первого раза совсем неплохо! Даже радуги нет и смотрится красиво)Вот только бластер всё портит( Аналогично. Только мне кажется что железок тоже слишком много - убери коготь с арбалетом и бластерами. Будет супер. 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mask
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Проект тень! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Stone Defender писал(а): Неплохо. Радуги не увидел, немного навешан и прост. Фото ужасны. Итог: 6/10 Спасибо у меня только мобильник я не богатый.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 12:53 pm Заголовок сообщения: Re: Проект тень! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
fenrakk писал(а): The Stone Defender писал(а): Неплохо. Радуги не увидел, немного навешан и прост. Фото ужасны. Итог: 6/10 Спасибо у меня только мобильник я не богатый. Фотоаппарат, конечно, очень дорогой. Фотографии ужасны, есть небольшая радуга. Очень прост.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Проект тень! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): fenrakk писал(а): The Stone Defender писал(а): Неплохо. Радуги не увидел, немного навешан и прост. Фото ужасны. Итог: 6/10 Спасибо у меня только мобильник я не богатый. Фотоаппарат, конечно, очень дорогой. Фотографии ужасны, есть небольшая радуга. Очень прост. Так купи ему хороший, цифровой и все будет нормально, согласен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mask
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Проект тень! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Парни, а только я заметил, что у него ступня сломана? Да я знаю просто очень давно мама рейдака выкинула с балкона а эти лапы от него но сейчас у меня новый рейдак.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Проект тень! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
fenrakk писал(а): Manas писал(а): Парни, а только я заметил, что у него ступня сломана? Да я знаю просто очень давно мама рейдака выкинула с балкона а эти лапы от него но сейчас у меня новый рейдак. Лол. Ну у тебя и мама. Есть кнопка "Правка". а 2 поста подряд нельзя писать. Сабж: Какая-то смесь Макуты Фантока, Похату Мари и Хали Мари. 7\10. А почему Проект Тень? Project "Shadow" - это из Соника вроде.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mask
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Проект тень! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm Сообщения: 281 Откуда: Эдж сити. Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): fenrakk писал(а): Manas писал(а): Парни, а только я заметил, что у него ступня сломана? Да я знаю просто очень давно мама рейдака выкинула с балкона а эти лапы от него но сейчас у меня новый рейдак. Лол. Ну у тебя и мама. Есть кнопка "Правка". а 2 поста подряд нельзя писать. Сабж: Какая-то смесь Макуты Фантока, Похату Мари и Хали Мари. 7\10. А почему Проект Тень? Project "Shadow" - это из Соника вроде. Потому что много чёрного название клёвое и наполовину злой.А с мамой это давно было, мне тогда 8 было я учился плохо, вот она и выросила тогда всех био пострадал только Рейдак.
_________________
 После долгого отсутствия я снова с вами друзья мои.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|