| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 2:47 am Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ВАХ. Отличная работа. НО! 1)Со стилистикой ТРОНа немного не совпадает. Где хотя бы прозрачные детали? 2)Телосложение слишком... Брутальное. В ТРОНе все там обыкновенные гуманойды. Хотя... Это же Бионикл-ТРОН да?))) 3)Мотоцикл шикарен! Но, опять-таки не совпадает со стилистикой ТРОНа. Прозрачные детааалькиии... В общем: Как ТРОН: 8-ка. Как обычная модель: 10-ка! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Poison19
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 7:10 am Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm Сообщения: 551 Откуда: планета Пол:
Элементарная Сила:

|
Отличные работы,правда для био,Имхо стилистика и направление на ТРОН им не подходит. по поводу Тага,понравилась маска+наплечники,отличный вариант,правда в конструкции есть минус--нет как бы сказать "единства" тела и конечностей,как будто бы все "отдельно" ну и некое утолщение в области шеи-плеч тоже хотелось бы. Байк: тут однозначно "  " Маторан: маска мне кажется не подходит для маторанки голову тоже как то бы поменять.хотя работа на 10. и напоследок: бле*ть,сколько деталей 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг, поцему так походе на кгеативы одного юзэра? А вообще понравилось дико. Не видел ничего такого с далекого 2009-го. Прямо вот старой школой пахнет за километр. Не смотря на ручки с пальчиками и новые детали это - олдскул. А делать олдскульные самоделки это нечто запредельное. Десять. Безоговорочно. зы-А мотоцикл тоже очень даже олдскул. Но только вот не нравится мне что то... Может, это просто то забытое в девятом - же чувство? зыы-А вот маторанка не нравится. Фигня какая то...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: TRON'утый на всю голову. =) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Я что,еще здесь не отписался? Тоа Таг отлично получился. Но желтый ИМХО все авно не идет. 9.5/10 Светоцикл просто винрарен,придраться не к чему. Молодец. =) 10-ка Маторанка не понравилась.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|