 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
броул
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 7:02 pm Заголовок сообщения: My alter-ego.Matoran Browl |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 5:39 pm Сообщения: 277 Откуда: москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Browl:matoran Этот маторан живет в горах,не любит гостей в своих краях.Слухи говорят,что он однажды сбежал из лаборатории макут но после этого его видели 1 раз в тот момент,когда он убил беззащитного турагу,больше его никто и некогда не видел.Любит поохотиться в лесу,скрытен ненавидит болтливых,дома у него есть небольшой прирученный рахи.Однажды он шел позаказу и увидел неведанной красоты цветок.... но оказался цветок западней макут и так он к ним попал,много различных препаратов на нем испытали,выкидывали его в клетки с хищными рахи,но он все вытерпел и годами строил свой побег....И вот он снова здесь в своем родном доме.Друг у него есть....-это Лари:пирака закозной убийца про него есть отдельная тема.Продолжим!Есть у него небольшой летательный аппарат для передвижения по воздуху.Дом у него в пещере.Нелюбит технологические приборы и не желает знать как ими пользоваться.На охоте использует ружье с диско зароженным ядом висораков поэтому помогает легко охотиться.
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Конструкция сзади

IMG_1771.JPG [ 153.75 Кб | Просмотров: 8 ]
|
Комментарий к файлу: Готовься к травме!!!

IMG_1752.JPG [ 194.84 Кб | Просмотров: 9 ]
|

IMG_1754.JPG [ 178.8 Кб | Просмотров: 10 ]
|
Комментарий к файлу: Полетели! УХУХУ!!

IMG_1755.JPG [ 187.95 Кб | Просмотров: 11 ]
|
Комментарий к файлу: Держись щяс тряхонет...аааааааааааааа!!!!!!!

IMG_1761.JPG [ 195.79 Кб | Просмотров: 7 ]
|
Комментарий к файлу: Упал!

IMG_1762.JPG [ 253.95 Кб | Просмотров: 8 ]
|
Комментарий к файлу: Докатался!

IMG_1764.JPG [ 132.84 Кб | Просмотров: 9 ]
|
Комментарий к файлу: Пока не забульте оценить меня,не оценишь убью как того турагу.

IMG_1769.JPG [ 169.53 Кб | Просмотров: 9 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 10 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|