Viper Venom писал(а):
Не оригинальная констра -
наплечники плохо смотрятся -
итог 8/10

Я заню что неоригинальная. Я не старался ничего нового придумывать. Я лишь улучшил старую версию.
Но возможно я эту модель скоро видо-изменю. Постараюсь сделать другое тело, руки и ноги.
Но после того как закончу работать над новой самоделкой ТС.
Ребят вы смело говорите какие ошибки надо убрать. что бы в будующем я сделал уже нормальную самоделку.
_________________