Yokai Zen
Добавлено: Вт фев 08, 2011 12:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
AscimatorTH писал(а):
Мод Humans+, на пиратку пойдёт.
Спасибо, а как его установить? Никагого фэйсплама!
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Вт фев 08, 2011 12:20 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
The Toa of Light писал(а):
Попробуй засунуть все компоненты в папку с игрой.
У меня лично так всгда работало.
*пробует*
позже: не работает
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
AscimatorTH
Добавлено: Вт фев 08, 2011 12:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pmСообщения: 2011Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)Пол:
Элементарная Сила:
The Great Mutran писал(а):
The Toa of Light писал(а):
Попробуй засунуть все компоненты в папку с игрой.
У меня лично так всгда работало.
*пробует*
позже: не работает
В теме всё написано.
_________________Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Вт фев 08, 2011 12:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
AscimatorTH писал(а):
The Great Mutran писал(а):
The Toa of Light писал(а):
Попробуй засунуть все компоненты в папку с игрой.
У меня лично так всгда работало.
*пробует*
позже: не работает
В теме всё написано.
Цитата:
INSTALL:- Instructions are provided, any other help you need please look elsewhere.
Доооооо...
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
AscimatorTH
Добавлено: Вт фев 08, 2011 1:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pmСообщения: 2011Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)Пол:
Элементарная Сила:
The Great Mutran писал(а):
Цитата:
INSTALL:- Instructions are provided, any other help you need please look elsewhere.
Доооооо...
Read The F*cking Readme!
_________________Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Вт фев 08, 2011 1:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
AscimatorTH писал(а):
The Great Mutran писал(а):
Цитата:
INSTALL:- Instructions are provided, any other help you need please look elsewhere.
Доооооо...
Read The F*cking Readme!
*ужасно-страшно ругается* минуточку... *б*яха-муха!* Все, теперь могу говорить - как модлоадер и аудиомод установить?
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Вт фев 08, 2011 2:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
The Great Mutran писал(а):
AscimatorTH писал(а):
The Great Mutran писал(а):
Цитата:
INSTALL:- Instructions are provided, any other help you need please look elsewhere.
Доооооо...
Read The F*cking Readme!
*ужасно-страшно ругается* минуточку... *б*яха-муха!* Все, теперь могу говорить - как модлоадер и аудиомод установить?
http://www.minecraftforum.net/viewtopic ... e12245e0e0 Вот тут всё валяется.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Вт фев 08, 2011 2:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Похату писал(а):
The Great Mutran писал(а):
AscimatorTH писал(а):
The Great Mutran писал(а):
Цитата:
INSTALL:- Instructions are provided, any other help you need please look elsewhere.
Доооооо...
Read The F*cking Readme!
*ужасно-страшно ругается* минуточку... *б*яха-муха!* Все, теперь могу говорить - как модлоадер и аудиомод установить?
http://www.minecraftforum.net/viewtopic ... e12245e0e0 Вот тут всё валяется.
А я ем мандарин, кто еще хочет? Кстати, как там серв?
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Вт фев 08, 2011 2:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
The Great Mutran писал(а):
А я ем мандарин, кто еще хочет? Кстати, как там серв?
Да никак серв.Видно виноват мой инет.А поменяют его только где нибудь к концу месяца
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Вт фев 08, 2011 2:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Похату писал(а):
The Great Mutran писал(а):
А я ем мандарин, кто еще хочет? Кстати, как там серв?
Да никак серв.Видно виноват мой инет.А поменяют его только где нибудь к концу месяца
Ну ничо, потерпим))) ты видел то мега-эпичное видео?
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Вт фев 08, 2011 2:57 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
The Great Mutran писал(а):
Тоа Похату писал(а):
The Great Mutran писал(а):
А я ем мандарин, кто еще хочет? Кстати, как там серв?
Да никак серв.Видно виноват мой инет.А поменяют его только где нибудь к концу месяца
Ну ничо, потерпим))) ты видел то мега-эпичное видео?
Это круче
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Yokai Zen
Добавлено: Вт фев 08, 2011 3:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 amСообщения: 5159Пол:
Элементарная Сила:
Не понравились слова в начале.
пародией пахнет. У кого нибудь летающие скалы появлялись?
_________________[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Pohatu
Добавлено: Вт фев 08, 2011 3:05 pm
Заголовок сообщения: Re: Minecraft club!
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pmСообщения: 6499Откуда: Из лесаПол:
Элементарная Сила:
The Great Mutran писал(а):
У кого нибудь летающие скалы появлялись?
Нет.Нотч их вроде вырезал.Они остались лишь в старых Генераторах карт и на Фанмэйд карте Скайлэндс
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения