|
HINK
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat 9 l Смертельная Битва 9 (О.Т.) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Жаль, что они изуродовали Ермака. Раньше он был красный, а теперь какой-то Нуб... _______ Кто заметил на Арене Кана нового персонажа женского пола? Я - нет. Говорят, что она красная и пока-что известна лишь нога:  [quote=Гугла пэреводчикама]На 10 сентября, Эд Бун "обновление своего Twitter с изображением из нога неизвестного, красно-одетый, женский характер. Изобиловать разговоры, что это может быть редизайн Sareena , или Скарлет . Бун был изначально обещали выпустить полный должны Шао Кан победы над Gears Генеральной RAAM войны в Злодей "Gamespot" Все время наибольшее конкурса . Однако, поскольку "с потерей Шао Кан, никакой дополнительной информации относительно личности этого персонажа было дано. В последние выпустила комбинированный видео для Mileena, в Арена Кана, неизвестный женский персонаж показан прикован слева на арене, предполагается, что она является характер которого нога была показана. [/quote] http://images3.wikia.nocookie.net/__cb2 ... racter.jpg
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat 9 l Смертельная Битва 9 (О.Т.) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Ируини Хага писал(а): Гугла пэреводчикама О ужас!!! неужели так трудно перевести самому такой простой текст?
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HINK
|
Добавлено: Ср фев 02, 2011 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat 9 l Смертельная Битва 9 (О.Т.) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: неужели так трудно перевести самому такой простой текст? Поверь, это было бы намного хуже... Цитата: Это фан-арт. Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ilinor
|
Добавлено: Сб фев 05, 2011 5:03 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat 9 l Смертельная Битва 9 (О.Т.) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm Сообщения: 2263 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ilinor писал(а): Dr.Helly писал(а): Ilinor писал(а): Ну пипец.Компы опять обломали. Лучшие игры всегда на консолях only. Чушь. Heavy Rain, MK9, Metroid: Other M(Главная героиня при teen имеет внешность Лары Крофт.), Halo(1, 3, ODST, Reach), Killzone, God of War, Gears of War II, New Super Mario Bros... Продолжать? ПК вообще обходит куча игр. Внимание: на Вии будет МК9. Только вот кардинально будет отличаться от версий для шайтанки и ПС3. В масшатабе индустрии это мало. Мне тут только пара нравиться. А будет ли МК9 для ПС 2? А то ведь симулятора ПС3 для компа еще нет?
_________________ Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
HINK
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat 9 l Смертельная Битва 9 (О.Т.) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:06 pm Сообщения: 310 Откуда: Волгоград Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): А будут ли... Барака? Шао Кан? Его фразы? Найтвулф?(Индеец) Нуб? Улюлю Кенг в виде хумана? Хамелеоны?(Были две версии. Первая - мужчина, старая, вторая - женская.) Сам Рэйден? Мотаро и прочие руконогие по типу Горо? Синдел? Соня? Таня? Шива? Рю из Стрит Файтера?.. Или кто там шадокен пускал? Cyrax Ermac Goro Jade Jax Johnny Cage Kitana Kung Lao Kratos (Playstation 3 exclusive character) Liu Kang Человек Mileena Nightwolf Reptile Scorpion Sektor SindelSonya BladeStryker Sub-Zero Baraka Kano Raiden Shang Tsung Shao Kahn_______ *О* А Россию опять обойдут стороной...  
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ilinor
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat 9 l Смертельная Битва 9 (О.Т.) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm Сообщения: 2263 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Cyrax Ermac Goro Jade Jax Johnny Cage Kitana Kung Lao Kratos (Playstation 3 exclusive character) Liu Kang Человек Mileena Nightwolf Reptile Scorpion Sektor Sindel Sonya Blade Stryker Sub-Zero Baraka Kano Raiden Shang Tsung Shao Kahn
И это все персонажи? Больше не будет? И какой сюжет-то будет? как продолжение армагеддона или как?
_________________ Blizzard - худшая компания 2014 года Heartstone - Шаманы, Роги, Зоолоки и Палы для обоссаных петухов http://www.kaermorhen.ru/modules.php?na ... w&sid=1592 - бизнес и геймдев Торгую - viewtopic.php?f=9&t=43618
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Mortal Kombat 9 l Смертельная Битва 9 (О.Т.) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ilinor писал(а): Это самый тупой вариант. Шао Кан ну пипец.
То есть 9 часть будет в прошлом во время 1 части? То есть как альтернативное бытиё 1 части?
ЗЫ Опять нет Шиннока ну пипец. Шиннок появился тока в четвертой части, а игра охватывает только первые три. knigurai Все оживали по какой-либо причине. Джонни Кейджа воскресил Рэйден, Куан-Чи не умер во время боя с Онагой, так как телепортировался перед взрывом, Лю Канга воскресил Рэйден, Шао Кана не убивали Куан Чи и Шанг Тсунг, это был его клон и так далее. Хотя не известно, как Шанг Тсунг пережил взрыв, так как никуда не телепортировался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|