|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Ср фев 09, 2011 11:42 am Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): У меня складывается впечатление, что ты хочешь назвать меня, Конфа, Игла и Плюшу нубами, Дьюм уже не нуб, а сам ты подстилка Дока. Давай ты себе сначала сложишь мозги, а потом и своё впечатлене, ок? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср фев 09, 2011 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Эмм... Когда и где я ухитрился стать неадекватом?
-:_:- Ты неадекватен. Твоя адекватность ничего не значит, раз хидя говорит, что неадекват - значит неадекват. Как и Киал.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 09, 2011 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): Нитроксилин писал(а): Эмм... Когда и где я ухитрился стать неадекватом?
-:_:- Ты неадекватен. Твоя адекватность ничего не значит, раз хидя говорит, что неадекват - значит неадекват. Как и Киал. Как аргументированно. -:_:-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Ср фев 09, 2011 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Megadeath писал(а): У меня складывается впечатление, что ты хочешь назвать меня, Конфа, Игла и Плюшу нубами, Дьюм уже не нуб, а сам ты подстилка Дока. Конф, успокойся, а? Нитроксилин писал(а): Эмм... Когда и где я ухитрился стать неадекватом?
-:_:- В этом звании нет ничего такого. Это те, кто любят повеселится. Адекваты - те, кто шутит (иногда над ними шутят), недовольные неадекваты - тоже самое, только над ними больше шуток.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср фев 09, 2011 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ты неадекватен. Твоя адекватность ничего не значит, раз хидя говорит, что неадекват - значит неадекват. [17:16:18] F_17: Я неадекват? [17:17:02] [??dden]: ? [17:17:09] [??dden]: С чего бы это? [17:17:14] F_17: Ну? [17:17:20] [??dden]: Нет. [17:17:23] F_17: Все говорят, что я неадекват [17:17:40] [??dden]: И? Так значит я адекватный!?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср фев 09, 2011 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Да, ты адекватный. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Это безумие... Это... ХИДЯ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср фев 09, 2011 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: "Хидя in the Dark" production. Funny RB. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Да-да. Такова судьба. Но не бойся. Все каратели (кроме Некра) ведут себя похоже на недовольных. Просто они круче.
Лучше сделай меня инквизитором. Я всё ещё в АИ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|