Я в последнее время люблю переделывать титанов,Ротор не избежал этой участи.Я долго думал что можно собрать из этого ХФ-ского Карлсона,и придумал:

А вот и сам Ротти-Собственно Ротор,уменьшенный до размеров тоа

А вот и его джетпак-над дизайном я сильно не старался-классический реактивный ранец

На джетпаке две основные турбины на реактивной тяге и одна вспомогательная с меньшей мощностью.Рюкзак оснащён двумя крыльями для улучшения аэродинамики и трубками для подачи топлива.

Вот вид сбоку,здесь хорошо видны турбины а также ручки с управлением подачи топлива и т.д.
ПОРА В НЕБО!(вид сверху)
