| Автор |
Сообщение |
|
Energo
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 10:11 pm Заголовок сообщения: Project 375.[Runns' World].Present to Khorne... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Project 375.Здравствуйте,дорогие форумчане!Сегодня я хочу вам представить мою новую самоделку,посвящённую проекту ''[Runns' World]".И подарить эту модель я решил моему другу Khorn'у! История:Project 375-полу-робот,полу живое существо.Когда он был ещё нормальным,биологическим существом на подобие Тоа/Маторан/Турага,был посажен в психическую больницу на Западной Скале.Там его посещали различные ведения...Дальше шло всё хуже и хуже.Без надежды о спасении Ранны-Доктора отдали этого пациента на эксперементы на Скале Испытаний.Его переделали,поставили протез вместо правой руки и таким образом вылечили...Назвали "Project 375".Позже отправили в Тёмный Лес,так как посчитали 375'ого негодным к боям.(Ведь биологические эксперементы Раннов Железа нарпавлены на создание хорошего боевого оружия). 375'ый и сейчас проживает в Тёмном Лесу,однако ходят слухи,что он погиб от лап опасного Рахи... По характеру очень сообразительный,но физической силы ему не хватает,однако это скрашивает его интеллект и ловкость. Перейдём к изображениям: Сбоку:  Вид спереди:  Вид сзади:  Ещё сбоку:  С вами был Энерго. Надеюсь,вам понравится моя модель! Судите строго. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Project 375.[Runns' World].Present to Khorne... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Это так круто что я даже не буду ставить оценку. Правда?Спасибо! 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Project 375.[Runns' World].Present to Khorne... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это и есть талант красиво а главное правильно сфотографировать самоделку, очень сильно понравилась модель! Писать много не буду, думаю по мне и так видно как сильно мне понравилась самоделка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Project 375.[Runns' World].Present to Khorne... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Это и есть талант красиво а главное правильно сфотографировать самоделку, очень сильно понравилась модель! Писать много не буду, думаю по мне и так видно как сильно мне понравилась самоделка. Спасибо ещё раз!Не знал,что так понравится модель.Однако я старался!  Вирус писал(а): Да, самоделка действительно прекрасна, с очень интересным строением и отличным внешним видом.10. Спасибо, Вирус.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Project 375.[Runns' World].Present to Khorne... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Сиворс писал(а): Кстати, только что заметил что самоделка сфотографирована в ванной) Хочу заметить что очень интересное решение. Я так давно фоткаю. 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Вт фев 08, 2011 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Project 375.[Runns' World].Present to Khorne... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Модель выполнена очень красиво, 10/10. Правда хотелось бы увидеть её при более ярком освещении.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср фев 09, 2011 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Project 375.[Runns' World].Present to Khorne... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Модель выполнена очень красиво, 10/10. Правда хотелось бы увидеть её при более ярком освещении. Спасибо,постараюсь сделать новые фотографии. Khorne писал(а): Что ж, весьма и весьма прияно увидеть таое мне в подарок! В долгу не останусь т.к. уже делаю подарок тебе А модель порадовала 10/10 Спасибо,посмотрим,что сделаешь! Kredo писал(а): Работа просто отличная 10/10,на мой взгляд это классный подарок  Благодарю.Рад,что понравилось.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Ср фев 09, 2011 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Project 375.[Runns' World].Present to Khorne... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Subarashii XVI писал(а): Вау, модель кашерна до безобразия. Как тут 10 не поставить? Спасибки! Ещё комментарии!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|