| Автор |
Сообщение |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Достроил свой дом на воде. Высота 4 этажа. Скоро буду строить еще 2 подводных этажа)) На 4 этаже будет кактусо-фермоо и дерево-фермо. Ушло очеь много камня. И я сделал такой вывод: Строить фундамент для Ватер Хауса тяжелее всего.
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): И я сделал такой вывод: Строить фундамент для Ватер Хауса тяжелее всего. Не сказал бы - когда я делал свой флаг (а он висит над пропастью, в которую если я упаду то здохну) при том что у меня sneak не работал, была куча шансов свернуть себе шею.  Позже: Нет ну это просто криперобезобразие какое-то! >___< Еще позже: скоро выложу иглу.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Heavy Devastator писал(а): И я сделал такой вывод: Строить фундамент для Ватер Хауса тяжелее всего. Не сказал бы - когда я делал свой флаг (а он висит над пропастью, в которую если я упаду то здохну) при том что у меня sneak не работал, была куча шансов свернуть себе шею.  Позже: Нет ну это просто криперобезобразие какое-то! >___< Еще позже: скоро выложу иглу. Флаги строить просто)) Дай фотку своего флагэ.
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): The Great Mutran писал(а): Heavy Devastator писал(а): И я сделал такой вывод: Строить фундамент для Ватер Хауса тяжелее всего. Не сказал бы - когда я делал свой флаг (а он висит над пропастью, в которую если я упаду то здохну) при том что у меня sneak не работал, была куча шансов свернуть себе шею.  Позже: Нет ну это просто криперобезобразие какое-то! >___< Еще позже: скоро выложу иглу. Флаги строить просто)) Дай фотку своего флагэ. Нет))) он еще не готов, ржать будешь))) Позже: Блиииииин! Флаг не получился и я его разнес, сделал просто маленькуюпародию на японский. Ниже скрины моей иглу и форта на дереве без комментариев. Оцениваем 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ukrainian Jellyfish
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am Сообщения: 3315 Откуда: Украина,Винница Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Heavy Devastator писал(а): The Great Mutran писал(а): Heavy Devastator писал(а): И я сделал такой вывод: Строить фундамент для Ватер Хауса тяжелее всего. Не сказал бы - когда я делал свой флаг (а он висит над пропастью, в которую если я упаду то здохну) при том что у меня sneak не работал, была куча шансов свернуть себе шею.  Позже: Нет ну это просто криперобезобразие какое-то! >___< Еще позже: скоро выложу иглу. Флаги строить просто)) Дай фотку своего флагэ. Нет))) он еще не готов, ржать будешь))) Небудэ,клянэтся.
_________________ Здесь может быть ваша реклама.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Heavy Devastator писал(а): The Great Mutran писал(а): Heavy Devastator писал(а): The Great Mutran писал(а): Heavy Devastator писал(а): И я сделал такой вывод: Строить фундамент для Ватер Хауса тяжелее всего. Не сказал бы - когда я делал свой флаг (а он висит над пропастью, в которую если я упаду то здохну) при том что у меня sneak не работал, была куча шансов свернуть себе шею.  Позже: Нет ну это просто криперобезобразие какое-то! >___< Еще позже: скоро выложу иглу. Флаги строить просто)) Дай фотку своего флагэ. Нет))) он еще не готов, ржать будешь))) Небудэ,клянэтся. Посмотри поста эдак три наверх))) АААААААаррррррррргххххххххх! Крипер отхряпал мне пол-иглу! F********************************CK!!!!!!!!!!
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И как кактусы у тебя выпадают? -_О
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Я их срубаю вручную. Это намного более эффективно, чем автоматический сбор. Начал построение второго этажа для сей фермы. Скоро закончу) А у меня кончились все стрелы, меня побила толпа пиратов, и я немогу найти железа, чтоб сделать ведро и @ быть счастливым 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
эй эй Я тут инфу пособирал с сайтов про "HEROBRINE" Читаем: (не я писал) Re: Herobrine Придумал как можно столкнуться с "Херобрином" вплотную Заменяем текстуру двери на Херобрина, ставим дверь, ведем тайным ходом редстоун подальше и замыкаем нажимной плитой. И нужно сделать чтобы дверь при нажатии плиты закрывалась а не наоборот. Дальше начинаем запись видео, нажимаем незаметно плиту и орем в микрофон камеры "Обожемой Херобрин!! ааааа!!!" Я думаю что некоторые видео на ютубе сделаны по этому методу))))))))) Насчет херобрина.....сегодня копал шахту.....копаю уже около 3 недель копаю копаю.....наткнулся на самый обычный данж....ну походил пособирал.....уже хотел пойди обратно ресурсы переработать закрыть шахту и продолжить копать...но наткнулся на него...и что самое главное вел он себя как обычный игрок...и выглядел также....у него только глаза белые были... не знаю откуда он и что ему надо было делать но он не строил никаких проходов из мха и не дела эти пирамидки...короче говоря за 10 минут он мне показал 2-3 шахты с респами монстров а на последок отдал штуку (похожую на ту которая показывает день сейчас или ночь) которая начинает краснеть при приближении к данжам....вот как то так.. http://www.minecraftforum.net/viewtopic ... 5&t=103072
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Первое правда, втрое - гониво.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): У меня это херобрины бегают по замку и дерутся.Достали.
И при виде слова Херобрин мне так и вспоминается Валв Валв?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): У меня это херобрины бегают по замку и дерутся.Достали.
И при виде слова Херобрин мне так и вспоминается Валв Валв? В Халфе 2 главный злодей был Уоллес Брин. Убери букву о,а букву Б сделай большую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|