|
Иной
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ремейк Мелтадауна. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо. Но отсутствуют некоторые детали настоящего Мелтдауна. Да и синий не в тему. Так, что 8/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ремейк Мелтадауна. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Где баки и щупальце?
Кстати да, отходы надо вернуть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ремейк Мелтадауна. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Где баки и щупальце? Зафиг синий? Ты в чулане фотографировал? Понравилась только конструкция ног. Не надо забывать,что это ремейк по словам автора.Хотя скорее это ревамп.Автор может изменять всё непонравившееся ему же в модели.Но оставлять все основные черты персонажа...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ремейк Мелтадауна. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Александр Великий писал(а): Где баки и щупальце? Зафиг синий? Ты в чулане фотографировал? Понравилась только конструкция ног. Не надо забывать,что это ремейк по словам автора.Хотя скорее это ревамп.Автор может изменять всё непонравившееся ему же в модели.Но оставлять все основные черты персонажа... Я вернулся.И ты абсолютно прав.Мне жутко не нравился этот "хлыст" и баки с помоями,да и крепить некуда.Мелт должен быть быстрым и ловким,а не бензовозом-Индианой.Про синий я уже говорил и он катит при желтом цвете.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ремейк Мелтадауна. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Empire Energo писал(а): Александр Великий писал(а): Где баки и щупальце? Зафиг синий? Ты в чулане фотографировал? Понравилась только конструкция ног. Не надо забывать,что это ремейк по словам автора.Хотя скорее это ревамп.Автор может изменять всё непонравившееся ему же в модели.Но оставлять все основные черты персонажа... Я вернулся.И ты абсолютно прав.Мне жутко не нравился этот "хлыст" и баки с помоями,да и крепить некуда.Мелт должен быть быстрым и ловким,а не бензовозом-Индианой.Про синий я уже говорил и он катит при желтом цвете. Хорошо,что моё мнение совпало с твоим.^_^ Да,синий мне здесь ну очень нравится!
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ремейк Мелтадауна. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Где баки и щупальце? Зафиг синий? Ты в чулане фотографировал? Понравилась только конструкция ног. *Facepalm* Кэп какбэ намекает. BioMan писал(а): ООООООО...Это называется,купил Биг Чилл... Вроде пишется Мелтдаун,а не Мелтадаун(но это всё фигня.) И да он был не уродлив,и не даряв.Первое что бросается в глаза это синий цвет,но впринципе нормально,но,СТОП,ГДЕ БАКИ С ЯДОХИМИКАТАМИ???????????И ЭТА ЯДОВИТАЯ СОПЛЯ??0_0 Как бы без своего умения Мелтдаун не Мелтдаун. Строене хорошее,очень.(как головы так и тела,ног и рук). Фотографии-УЖАСНЫ!Ну ты извинился,но мог перефоткать. Комикс(битва)-туп и коряв до безобразия. Оценка:7/10-как ревамп,в том смысле что добавь хлыст,и баки,и тогда,наверное,будет 9-ка,я из принципа. и 8\10-как самоделке,цветовая гамма хромает,и что-то не нравится,не могу сказать что,может позже напишу. Ещё раз скажу,ждём версию 2.1  Или сделай хотяб ему Жало,верни Мелтдауну умение  ! Вот,точно ,только что придумал ,сделай ему хвост с жалом, или когти из зелёных клыков борока,тогда точно 9-ка будет, даже без бочек и хлыста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ремейк Мелтадауна. |
|
|
|
Ужжжос... Такое ощущение, что ты убрал баки с помоями, потому что он сам как помой Х__Х 3/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|