| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 13, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А теперь прикол, нет, это я буду выбирать, кто будет открывать темы. как вы собираетесь выбирать кого-то? Но то, что главы проектов-победителей будут, это да. Вообще, лучше, что б этим управлял 1-2 человека. Ибо будет хаос. КС и КР ведь 1 человек открывает.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт янв 04, 2011 9:03 am Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle или "Добро Пожаловать" |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Императоръ писал(а): Требую обновления списков) Настойчиво))
Skill Да, да, да. Сейчас сделаю. Позже: Выполнено.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle - обновлено |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тема обновлена! Тема будет обновляться по частям!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 5:43 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle - Version 1.1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Никогда не вступаем в конфликт с Троллем, гвардейцы [b]обучены противостоять троллям, они сделают всю вашу работу сами, быстро и эффективнее.[/b] Гвардейцы обучены секретному искусству рукопашного боя в интернете и магии огня, так?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle - Version 1.1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Никогда не вступаем в конфликт с Троллем, гвардейцы [b]обучены противостоять троллям, они сделают всю вашу работу сами, быстро и эффективнее.[/b] Гвардейцы обучены секретному искусству рукопашного боя в интернете и магии огня, так?) Ага))) Нас обучила Администрация секретным приемам, а еще нам дали амулеты которые поглощают атаки троллей. Спасибо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle - Version 1.1 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Здравствуйте1 уважаемые пользователи сайта rusbionicle! В этой теме2 вы (молодой вы пользователь нашего сайта, или же вы уже уважаемый ветеран) сможете найти для себя много чего интересного в нашей теме2! Эта тема создана для вашего "облегчения/прибывания3" на нашем сайте, что-то вроде "навигатора/путеводителя" - Обращение выделяется запятой.
- "В этой теме", "в нашей теме". Что-то одно явно лишнее.
- Пребывания!
Но это еще цветочки! После подзаголовка таится нечто... Цитата: На это1 сайте,2 существуют свои "верхушки", а точнее главы, эти главы делятся на много групп3 и каждая группа уважаема и особенна в своем роде, ведь без них,4 мы бы сейчас не сидели тут и не обсуждали все это, так-же5 без них, небыло6 бы порядка на сайте. - Пропущен символ "м".
- Лишняя запятая.
- Пропущена запятая, разделяющая два простых предложения в составе сложного.
- Лишняя запятая.
- Дефис вместо пробела.
- Частица "не" с глаголами пишется раздельно.
6 ошибок в первом же предложении, дальше не читал.
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle - Version 1.1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
А Аккру,Аккру забыли! Добавьте в список Гвардейцев.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle - Version 1.1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
an anonymous писал(а): Цитата: Здравствуйте1 уважаемые пользователи сайта rusbionicle! В этой теме2 вы (молодой вы пользователь нашего сайта, или же вы уже уважаемый ветеран) сможете найти для себя много чего интересного в нашей теме2! Эта тема создана для вашего "облегчения/прибывания3" на нашем сайте, что-то вроде "навигатора/путеводителя" - Обращение выделяется запятой.
- "В этой теме", "в нашей теме". Что-то одно явно лишнее.
- Пребывания!
Но это еще цветочки! После подзаголовка таится нечто... Цитата: На это1 сайте,2 существуют свои "верхушки", а точнее главы, эти главы делятся на много групп3 и каждая группа уважаема и особенна в своем роде, ведь без них,4 мы бы сейчас не сидели тут и не обсуждали все это, так-же5 без них, небыло6 бы порядка на сайте. - Пропущен символ "м".
- Лишняя запятая.
- Пропущена запятая, разделяющая два простых предложения в составе сложного.
- Лишняя запятая.
- Дефис вместо пробела.
- Частица "не" с глаголами пишется раздельно.
6 ошибок в первом же предложении, дальше не читал. Ничего другого от тебя и не ждал...
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle - Version 1.1 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ничего другого от тебя и не ждал... А тебя не устраивает моя реакция? Тут ошибок больше, чем в сочинении младшеклассника!
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle - Version 1.1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
an anonymous писал(а): <дохрена чего> Как хорошо знать, что это всё писал не я. Empire Energo писал(а): А Аккру,Аккру забыли!  Добавьте в список Гвардейцев. Выпала, когда Дока вписывал. Вот блин.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle - Version 1.1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): an anonymous писал(а): <дохрена чего> Как хорошо знать, что это всё писал не я. Empire Energo писал(а): А Аккру,Аккру забыли!  Добавьте в список Гвардейцев. Выпала, когда Дока вписывал. Вот блин. Впишешь?Она ведь главная у вас...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle - Version 1.1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): Она ведь главная у вас... НИКОГДА. Она хочет, чтобы все так думали. Синдром лидерства, что поделать. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Welcome to RusBionicle - Version 1.1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
an anonymous писал(а): Цитата: Ничего другого от тебя и не ждал... А тебя не устраивает моя реакция? Тут ошибок больше, чем в сочинении младшеклассника! Не хочешь не читай, не для тебя старался), прошу покинуть тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|