Начну с себя.
Чуть не забыл,данная самоделка,называется: "Самоделка по мотивам",в том смысле по мотивам других самоделок)),это плохо,но я так хочу.
Вид спереди.Мотня в виде сетки,что-то типо плаща(от этого и второе название Мр.Сеть)

Рассмотрим тело поближе,Мы видим "бабочку" в виде паука,ещё поэтому он мистер Паутина.

Вид сбоку(левого)посмотрите,как выполнена рука,в смысле наплечник.

Спина."Тут был Келан")).И баллон с артефактом.

Правый бок.Видно трубку по которой яд "стекает" и протез для вскрытия сейфов и разных стальных дверей.

Строение ног "Тут был копакатон."

"....ноги способные к полёту"-из рассказа.

Сам баллон с артефактом.

Поподробнее

Аретфакт

Примерочная протезов:
Самый примитивный-рука.

Один из моих любимых.Лезвие.

Ещё один клинок.

Одна из любимых комбинаций огнестрельного оружия парные автоматики.Типо узи.


Самая любимая комбинация огнестрельного оружия.Крупный автомат и "узи".

Протез-мощная рука "Тут был копакатон".С помощью этого чуда можно поднимать предметы весом до 15 тонн 0_о,незнаю правда как.

Содрана полностью))Так-же из неё можно выпускать сгустки энергии.

Огне\ядо-мёт.Тут и так всё нонятно,а балона нет ;D.Всмысле,чтобы это было огнемётом,нужен балон с горючим.

Огнемёт в действии.

Ядомёт в действии.

Самый любимый протез.Для взлома сейфов"церкулярка".

Крупный клинок.

Все протезы.

Протезы "рука".

Колюще-режущие протезы.

И огнестрельные протезы.

Всё спасибо всем расходимся.
ШУТКА!!
Как же без Змея и Жало.
чтож смотрим.
Ну,дальше вы всё сами поймёте.
Web шёл грабить банк,для такого случая он даже надел свой любимый протез для взлома сейфов,но тут на него
напали герои.

Он оступился и упал,у него появились большие проблемы.

ПАРНИ ПОМОГАЙТЕ11!!0_0-ЗАОРАЛ web,и парни стали помогать.

Все на боевых позициях.

Так Нэкс ты бери чёрного громилу,а я зелёным толстячком займусь-сказал Стрингер.

Последние кадры из жизни Некса:


Вид на происходящий кошмар со стороны.

Последние кадры и звуки из жизни стрингера вид со стороны,*звук ветра*,*голос сзади* ку-ку.

Оу,ужасное зрелище.

BadGuys.

Начнём с Mr.Sting`а.
Почему,жало?А что у вас ассоциируется со скорпионом кроме яда(,хотя у Стинга и он есть)?
Пытался сделать,что-то мощное и брутальное и опять с реактивным движком. "
Это не взлетит!"-(с)
Vat77 о Моём строниусе.
viewtopic.php?f=14&t=31816Спереди без пулемёта.

Правый бок.С пулемётом.

Спина.Система турбин,выглядит уродливо.

Турбины поближе.
1.

2.

Левый бок.

И да, ещё по этому Жало,"бабочка"в виде скорпиончика.

А вот и его яд.

В бочке с ядохимикатами,ещё что-то бурлит,а это они и есть.

Подача,яда и энергии,видите второй шланг ,да?

Пулемёт по подробнее, с неотсоеденённым энерго кабелем.

Если лампочка горит(в мире ХФ),то это значит,чтов пулемёт идёт подача энергии.

Каркас пулемёта

Потронтаж.Назовём это так.

Клинок."На чёрный день"))

С клинком в руке.

Всё.
Перейдём к Мр.Змею.Ну ту и так всё понятно я уже писал,он быст и ловок,и не собирается носить этот дурацкий воротник.
Был сделан с посыла Крэша.Настоящее имя Змея неизвестно все называют его Жнец.
Вид спереди.

Левый бок.

Спина,также имеется бак с ядом.

Правый бок.Рука-капкан.

Рука-капкан.Была сделана на подобии руки "Шредера"(не умею правильно ссылки оформлять.)
http://www.rusherofactory.com/forums/vi ... f=15&t=269,но получилось,по индивидуальной конструкции.

Тело вблизи,посторался спрятать весь его "шкилет".(вас так бабушка никогда не называла?0_о)

Штырёк для крепления головы на теле.

Сама голова и шея с креплением,думаю получилось довольно интересно.

Грудь вблизи.

Грудь без щитка.

Ура товарисчи,ВСЁ.
ХА-ХА.Уже второй раз попадаетесь.
Одно простое слово.
Фотосет!А точнее отсебятина.
Слушай,ты не мог бы достать вот-тот протез.

Этот?-Да именно.

Эпично,да?Мне кажется не-то слово,эпично

Не парни ну ведь не смешно!-Не достанешь,не достанешь.


Без протезов.Жалкий вид,так и хочется Отдать ему все 10-ки)),шучу,оценивайте строго.

Ну и на последок .Переходите на тёмную сторону,у нас нет печенек(тупой стереотип),у нас можно использовать ядовитые пушки и всякую круть!
