| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): А присутствие ХФ деталей разрешается? Да. Хоть я их и ненавижу, но да.) Жду фото. Как сделаешь - стукани в ЛС, добавлю в первый пост.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Khorne писал(а): А присутствие ХФ деталей разрешается? Да. Хоть я их и ненавижу, но да.) Жду фото. Как сделаешь - стукани в ЛС, добавлю в первый пост. Ок. Ведь ноги уже готовы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Пт фев 04, 2011 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Khorne писал(а): А присутствие ХФ деталей разрешается? Да. Хоть я их и ненавижу, но да.) Жду фото. Как сделаешь - стукани в ЛС, добавлю в первый пост. Зря ненавидишь детали хорошие и годные для самоделок (у 2.0.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс фев 06, 2011 12:06 am Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Могу принести (если уговорю родителей) заражённого маторана, черепашек и несколько других моделей. Может сделаю что-то большое. Но вряд ли. Приноси конечно! Вся информация, которая тебе нужна по стенду, находится в первом посту, но если останутся вопросы - пиши, я отвечу) Позже:Собрал первого маторана для ДаблФеста. Вот он. Уже добавил в ПП.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nuju
|
Добавлено: Вс фев 06, 2011 7:30 am Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 6:10 pm Сообщения: 357 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Nuju писал(а): ...The Chosen One... писал(а): P.S. Нуджу, добавил плакат в ПП. Да, вижу  . Плакат будет. Это хорошо, что будет. Кстати, ты на последний Мосбионикл перед ДБ Фестом придешь? Вряд ли. Но почти наверняка буду на последней и предпоследней перед Фестом встречах Даблбрика.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн фев 07, 2011 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Приблизительная информация о помещение может появиться в течение двух недель. Типо источник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Если все хорошо,то буду.Ведь вы не против? Что "буду"? На фестивале? Это обсуждается в другой теме, тут подготавливают стенд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт фев 11, 2011 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: DB-fest'11: Bionicle |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня с друзьями говорили насчёт презентацию Мира Раннов.И у нас возникли следующий вопросы: Где будет проходить встреча?В закрытом помещении или в открытом? На чём будут стоять самоделки? Теперь насчёт презентации: Сначала модели: Я и Дэф хотели бы сделать три сценки из жизни Раннов.Будут декорации из Лего Техник и Систем.Наверху сценок,если это будет у стены,мы повемис на него новую оффициальную эмблему Мира Раннов.(В разработке). Устная речь: Один мой друг будет говорить про наш проект. Пойдёт?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|