|
AscimatorTH
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Snail писал(а): Я хочу сделать там зажигалку, но не получается..Там вроде железо и уголь нужны? З.Ы.Лаги прошли после того как я поставил Graphics на Fast) 123 456 789 Допустим, это крафт-поле. 4 - железка, 8 - кремень.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЧИТЫ вот прога на вашу сумку, там вы можете вставить любые вещи и сделать там их 255 в одной клетке Короче вы поймёте Если нет то в личку
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.NUUUPARU писал(а): ЧИТЫ вот прога на вашу сумку, там вы можете вставить любые вещи и сделать там их 255 в одной клетке Короче вы поймёте Если нет то в личку Mineedit круче. GMODER писал(а): Итак: Как надевать седло на зверушек? Как заставить телегу ездить быстро и самостоятельно? Как делать нормальные ловушки для криперов и прочей мерзости? Как вообще можно взять спаунер из сокровищницы? Почему монстрам откровенно похрен на факелы,но солнечного света они бояться? Почему криперы взрываются в пещерах у меня под ногами,ведь они не должны меня видеть? Почему после выхода из ада весь ландшафт перестраивается? Почему нотч вырезал снег,кому он мешал? Как можно скрафтить седло самостоятельно? Сколько времени нужно на разбитие 1 блока коренной породы? Как делать машины для автоматического сбора/разрушения чего-либо? Зачем вообще нужны золотые инструменты,если в действии они едва ли лучше каменных? Где скачать нормальный установочник модов,чтобы не мучаться самому? Можно ли сделать некоторые текстуры с большим разрешением,а некоторые оставить прежними? Пока все.Пока 1.ПКМ им на свинью. 2. http://www.youtube.com/watch?v=gPls6LXlkGI3. http://www.youtube.com/watch?v=wmbR-oWy5dI4.Никак. 5.Нотч всему ответ. 6.Их аи так устроено. 7.У тебя глюки,с ландшатом после выхода из ада всё впорядки. 8.Нотчу мешал. 9.Никак 10.Он неуничтожим. 11. http://www.youtube.com/watch?v=i2uIualyBsg&feature=fvw12.Понтоватся) 13.Лучше не скачивать такое.Ибо он может так перемешать всё,что потом игра не запустится.Ручки луше юзать. 14.Можно.Надо выдрать текстуру из Хай-рес пака,и вставить в текстур лист игры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хай-рес пак?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Вот только ты админиум так и не взорвал.  Что такое админиум?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): хай-рес пак? Hig-res High Resolution Высокое разрешение. turaga tahu писал(а): The Toa of Light писал(а): Вот только ты админиум так и не взорвал.  Что такое админиум? Неразрушимый блок,на самой большой глубине. Так же называется Bed Rock или Кореная Порода
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надо будет скачать хай рес) Алсо Серв ты уже не запустишь?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Серв ты уже не запустишь? ХЗ.Я собираюсь менять инет,так что возможно серв будет запущен.Но как минимум через неделю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Mr.NUUUPARU писал(а): ЧИТЫ вот прога на вашу сумку, там вы можете вставить любые вещи и сделать там их 255 в одной клетке Короче вы поймёте Если нет то в личку Mineedit круче. Ссыль? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Тоа Похату писал(а): Mr.NUUUPARU писал(а): ЧИТЫ вот прога на вашу сумку, там вы можете вставить любые вещи и сделать там их 255 в одной клетке Короче вы поймёте Если нет то в личку Mineedit круче. Ссыль?  http://www.minecraftforum.net/viewtopic.php?t=14733Блоков из 1.2 нет,но есть все остальные. И она может редактировать сразу несколько слотов в инвентаре. И еще она работает с ХП,временем дня и Энтитями
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб фев 12, 2011 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Captain Snail писал(а): Упал в лаву и потерял 22 слитка железа,37 штук угля,ведерко,золотой меч и инструменты!(((((( Ты протупил можно нажать на крестик и неперерождаться Ты появишься там где перед этим в игру заходил
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|