|
Salok
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини. Код: Маторан Уокер. Вид спереди. [img]http://i015.radikal.ru/0802/ed/5daec740c3e4.jpg[/img]
Вид сзади. [img]http://i045.radikal.ru/0802/4b/6505c1c7c6d4.jpg[/img] //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Маторан Прайн. Вид спереди. [img]http://i012.radikal.ru/0802/0f/f428fa78a370.jpg[/img]
Вид сзади. [img]http://i027.radikal.ru/0802/77/60a1a6ece326.jpg[/img] //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Мату. Вид спереди. [img]http://i049.radikal.ru/0802/38/1c2198a1c7ed.jpg[/img]
Вид сзади. [img]http://i028.radikal.ru/0802/25/ea70704caf79.jpg[/img] //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Прат. Вид спереди. [img]http://i032.radikal.ru/0802/08/47cd65d9cd4f.jpg[/img]
Вид сзади. [img]http://i027.radikal.ru/0802/ca/8a9c1cd0aac2.jpg[/img] //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Анд. Вид спереди. [img]http://i018.radikal.ru/0802/3e/f0c3f9539619.jpg[/img]
Вид сзади. [img]http://i024.radikal.ru/0802/ae/5a259e37ba54.jpg[/img] Надеюсь, так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Советую каждую самоделку сделать на фоне Метру-Нуи...Если не будет очень сложно...  Это другой вопрс. Меня больше интересует (пока) что изменить в конструкции Инкогнито. А перемещение на фон Метру-Нуи - это другой вопрос. Но он обязательно будет решён 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KENNY
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 8:59 pm Сообщения: 6208 Откуда: Южный Парк. Пол:
Элементарная Сила:

|
И вот мои советы полностью: 1)Сделать каждую самоделку на фоне Метру-Нуи. 2)Другие изображения тоже. 3)Инстру можно тоже. 4)Теги и граффити нанести на камень. 5)Маторанов тоже сделать на Метру-Нуи. 6)Дописать полную информацию к персонажам. И всё в Фотошопе!  Как всё сложно...Но это просто совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не принимай всё близко к сердцу!
_________________
 Долгожданные 6200 сообщений пришли!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): И вот мои советы полностью: 1)Сделать каждую самоделку на фоне Метру-Нуи. 2)Другие изображения тоже. 3)Инстру можно тоже. 4)Теги и граффити нанести на камень. 5)Маторанов тоже сделать на Метру-Нуи. 6)Дописать полную информацию к персонажам. И всё в Фотошопе!  Как всё сложно...Но это просто совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не принимай всё близко к сердцу! Элек, блин, наверное уже третий раз говорю  Всё это будет выполнено!!! Но на последних стадиях!!! КОНКРЕТНО СЕЙЧАС МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЧТО ИЗМЕНИТЬ В КОНСТРУКЦИИ ИНКОГНИТО. И всё... Salok, фотки Маторанов уже в первом посте 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ВСЕ МАТОРАНЫ по десятке! Инкогнито-9.5/10! На левой руке когти Элека никчему!
ЗЫ. Ты мне когда пришлешь измененного Тоа Звука для ролевой???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 03, 2008 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Спецгруппа "Граффити BIONICLE" |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фотоаппарат сел. Завтра. ЗЫ: Когти Элека уберу. Что ещё заменить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|